Прочие дела домашние

Дочка, учится в 3 классе, в классе 28 человек, учитель её совсем не спрашивает, как быть?

Учит уроки, может не потеме иногда рассказывать, короче училка спрашивает Люсю, Дусю и Сашу.
Дочка учит, учит, а она все её игнорит.
Пусть с места выкрикивает, а если учитель будет жаловаться, то скажите, что сам виноват, дескать ребенка не спрашиваете, а он ответить хочет
Ольга Курбанова
Ольга Курбанова
430
Лучший ответ
И что? У нее нет оценок? Должны быть оценки за письменные работы. А если задали, к примеру, выучить стихотворение, то все равно спросят рано или поздно.
О*
Оля ***
65 330
Вергелес Оксана стихи на 5, а например по Окруж. мир стабильно мася вася, Жася
Вергелес Оксана Ну да, но мвтериал - то не усвоен тогда до конца
Он её не будет спрашивать до тех пор, пока вы ему не ПОЗОЛОТИТЕ РУЧКУ
Вергелес Оксана если честно, мне то же так кажется
Вергелес Оксана просто опыт большой.... в этом наблюдаю, училка ярко стелющая
Оценки получает? Значит ребенок работает. Не может совсем не спрашивать. Это начальная школа, дети учатся работать на уроке и отвечать у доски. Учебный процесс в этом и заключается.
Поговорите с учителем, раз Вас так это волнует. Но может девочка стеснительная, педагог это видит и лишний раз не тревожит.
Ирина Довгарь
Ирина Довгарь
54 935
Вергелес Оксана Да, но если постоянно не спрашивать, дочка к этому привыкнет и потом рааззз и спросить, и будет ппц...
Вергелес Оксана запара прям, училка по идее равномерно распределять и видеть у кого есть отметки, а у кого только по самостоялкам.
а учиться надо только, чтобы спрашивали??? Учатся, чтобы знать. ну и хочешь отвечать - поднимай руку. учитель сам разберется, кого спрашивать
Тома Котова
Тома Котова
95 320
А она хочет, чтоб ее спрашивали? Руку поднимает?
Dasha Ivanova
Dasha Ivanova
65 946
Вергелес Оксана да, но скромно
Вергелес Оксана скромная она у меня... вот так...
Я бы поднимала руку, по возможности отвечала с места. Значит, учитель не уверена в вашей дочери. Не уверена, что та выучила, что быстро и четко, громко ответит по существу. Может, так ...Нужно смелее быть.
Anastasia . что то мне интуиция подсказывает что обманываешь
ты меня опять.
что про снежинку говоришь что "просто так".
И что? В чем ваш вопрос? Идите в школу и ведите с учительницей диалог.
Мария Гармаш
Мария Гармаш
93 970
А че твоя личинка особенная? Прибашляй, подарки и будет шикарное отношение
Учителя, в основном, спрашиваю или отстающих, или преуспевающих. Может быть Ваша дочь не входит ни в ту, ни в другую группу
переговорите с учителем
попросите её лично
Я думаю ребёнку стоит подойти к учителю и сказать свою проблему. Это будет самое лучшее решение
Пусть она выкрикивает! Пусть прям ведёт себя так что ей срочно надо ответить прям срочно!

Похожие вопросы