Прочие дела домашние

Когда я учился во втором классе, на меня наорал учитель, как забыть эту обиду? Спустя 10 лет помню :(

Это детская травма - она и не уйдёт, пока не проработаешь её с психологом, наверное. Я тоже уже в свои 30 лет иногда ловлю флэшбеки, как меня, девочку, в школе били и унижали какие-то пацаны-гопари на голову старше, хотя я была очень милым и спокойным ребёнком, няшкой, никого не трогала и не задирала. Это мне в какой-то мере сломало жизнь, потому что впоследствии запустилась череда событий, которая привела к тому, что теперь я болею душевно, с диагнозом.

Такие изверги всегда есть и будут. Зато я верю в Бога, и Он со мною. А вот им с их кармическим багажом прийти к вере уже, наверное, невозможно. Сами себе подписали приговор ещё тогда - обидев слабого.
Alina Imirova
Лучший ответ
я вас понимаю.. у нас училка в начальных классах жесть была.. она всех, кого унижала я всё это помню.. я отличница была.. мне так жаль было пацанов на ком она срывалась, я им так подсказывала и давала списывать.. потом я работала с её мужем ..он окпзывается бухарь.. хотя с ней любой мужик забухает.. отпусти.. всехна куй шли.. шарик гелевый купи напиши всю свою злость и выпусти его!
Повзрослеть
)))Отрицательный результат-тоже результат. Значит, был заметной личностью в школе. На серых мышей учителя не орут)
Irena Dovgopolova
Прости и забудь.
Злопамятный
Юляша Smail
Понять и простить... И обида уйдёт далеко в прошлое. Учителя тоже люди. Иногда могут сорваться, накричать.
Катюшка Лютина
Это на всю жизнь.
Nadezda Iskra
Наори на него
Ольга Бланарь
Екатерина Митран Ага, показаться, как сильно я изменился спустя 10 лет, браво
Ударь её