Прочие дела домашние

У вас в школе дружный класс был? Все хотят встретиться после (8-10 лет спустя)? У нас почему то класс типо дружный был,

а встретиться никто не хочет. Но вот после колледжа, общаются все более близко.
спустя 10 лет были все, за исключением двоих.. . и у тех были причины не прийти. Как и у меня в этом году, спустя 16 лет.. . Собиралась, но.... позвонила, предупредила, меня утешили, успокоили, заехали потом. У нас очень хороший класс...
Наталья Федякова
Лучший ответ
Наталья Чупряева Это хорошо,а у нас у всех две причины,одни живут далеко,а другие не хотят.встретиться желают 5-7 человек.
Неа, все по кучкам были, по своим интересам.
Встречаются, звали в Одноклассниках, но я не хожу.
Собираемся, правда остатки уже приходят, но человек 10 набирается. 27 лет уже прошло, многих уже и в живых нет.
у нас уж много времени прошло- половины класса и в живых нет
а собираться теперь- только внуками хвастаться
да и раньше не встречались на этих самых встречах....
Natasha Malyevska
Нет, не дружный. И на вечера встреч я ходила первые 5 лет, а народу приходило все меньше. Что уж говорить про 10 и 15 - вообще никому ничего не надо. Да и ладно. У меня есть одна подруга-одноклассница, мы и общаемся, а тех, с кем просто жизнь свела вместе проучиться, видеть и не хочется.
А просто говорить уже не о чем...
~Айгуль ~
Каждые 5 лет встречаемся и только в школе в нашем классе, для нас готовят вечер, концерт и разные розырыши из наших школьных лет, последний раз были и те, кто с нами до 8 класса учились. А класс не скажу что был дружный а с годами наверно что то поняли и общение стало необходимо.
та же самая ситуация
Алеся Гурина
У нас не особо дружный был, и встречаются всё реже и реже, у каждого свои проблемы, после 10 лет редко о чем есть поговорить, похвастаться только разве что)))
Зере *
совершенно чужие люди стали
Мунира Мишина