Ничего не поздно, самое то, и ума уже понабрались и в жизни более менее устроились.
А то вот читаю сегодня тут как в 21 год замуж выскакивают и понимаю что нельзя торопиться с этим делом.... сами еще дети млять, и "мужей" себе таких находят что потом на пинках летают, да слушают в свой адрес "комплименты" один дите еще, второй дите они еще и ребенка заводят.... отношения толком строить не умеют, понятие что такое семья отсутствует напрочь.... какие на фиг дети и замужество? Нет, своей дочери я такого не хочу точно )
В 30 уже как не крути с умом подходят и к замужеству и к деторождению и в этом я убедилась давно
Прочие дела домашние
если уж и хочу замуж и детей,то лет эдак в 30.почему все говорят что поздно???
пусть говорят. самое то нынче
Как раз в самый раз - не слушай эти стереотипы)))
завидуют. Нормально это. Как считаете нужным, так и делайте.
лучше поздно, чем никогда...
Все - это и я. А я вам такого не скажу никогда. У всех своё время - и рожать, и замуж выходить:)
я вот тоже в 30 хотела.... так и родила первого в 30....причем без каких-либо проблем.... правда замуж вышла в 25....
Ana Hrapov
ну это тоже вариант)
Жизнь каждого человека уникальна, стандартов быть не может.. . Надо жить так, как чувствуешь.. . иначе конфликтов с собой не избежать, поверьте.. .
Но есть два но)) ) "Замуж" может появиться гораздо раньше, если встретится хороший человек.. . И в 30 гораздо сложнее выстраивать отношения, чем, скажем, в 20...
К тридцати годам всех хороших ребят расхватают. У ребят в эти годы усиленно вырабатывается тестостерон. Поэтому им постоянно хочется женщину. Поэтому они до тридцати лет терпеть не будут. С другой стороны, вам в 30 лет рожать будет тяжелее.
не ка го не слушайте не чего не поздно. есть женщины рожают и сорок лет
не верьте им, они только и хотят что сбагрить вас какому-то мужику :)
У вас своя голова на плечах, влюбитесь, найдёте свою половину, вот силой будут держать, некто не остановит, замуж выйти не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.
Зарастет
А Вы уверены, что вас кто-то возьмёт замуж в 30 лет и вы сможите родить здорового и полноценногго ребенка????
Ana Hrapov
хахах не возьмут и не надо))а насчет ребенка-почему он вдруг будет неполноценным?)))
Юля Милованова
а почему вы считаете что с ребенком будет что-то не так?