Прочие дела домашние

В какого актёра вы хотели замуж в 12-13 лет? ))

Эльза Попова
Я бы за этого щас не отказалась))) а в детстве нравился Харатьян почему-то в фильме "на дерибасовской"
K:
Kaмuлka :)
Лучший ответ
Моя дочка года в 4-5 собиралась замуж за Боярского. На полном серьезе. Фильм "три мушкетера" на видеокассете постоянно смотрела.
Замуж за актера не хотела, но влюблялась в киногероев постоянно! Например, мне дико нравился Миронов в роли Остапа Бендера, Харрисон Форд в роли Хана Соло, Майкл Дуглас в роли проходимца и авантюриста в "Романе с камнем"... Да до сих пор бывает такое, что нравится актер вот аж до головокружения, и к обаятельным жуликам по сей день у меня слабость)
Тихонов и Лановой- и на всю жизнь.
=*
=*=*= *-*-*-*
За индейца всех времён! А потом - от Дина Рида тащилась :)))
За Джеки Чана... ну это лет в 14)
Боярский и Абдулов нравились
Не то что замуж, очень нравился Кеблушек ( из "Принцесса цирка"), вспомнила ещё- нравился Вениамин Смехов после роли Атоса
Анжелита Жура
Это потом я стала честной женщиной, а в том возрасте я была влюбчивой особой! И замуж я не хотела!
Эко, вы, маменька, замахнулись..)) мне очень нравилась Алфёрова (Констанция)..)
Серега лазарев.
до сих пор хочу. 29
Галина Шкурина
У меня вожатый в лагере был. Очень красивый. Думала вырасту, найду и выйду за него замуж)) это единственный случай хотения замуж.

Вообще не фанатела ни по кому. Даже имён-фамилий не знала.
Нравился Марьянов в фильме "Выше радуги", недавно дошло что это он))
Слава Богу ни какого.
Яна Дяшкина
Моё детство-это Гардемарины, мы тогда все хотели либо за Сашку либо за Лёшку (Харатьян или Жигунов):))
Amina Ayvazyan
**сымбат Ергалиева** А сейчас пошла бы за кого-то из них замуж или на один-два раза?
Джонни Депп и Пввел Майков)
Елена Кирюхина
У меня гетеро ориентация. Мне тогда девчонки в школе нравились.
Татьяна Авер
В 12-13 не помню. А вот в 7-11 очень нравился Федор Стуков. Аж снился.
Анна Мошкалёва
Оксана Журавлева А Владик Галкин?
В первом блейде, подружка Фроста (Арли Жовер).
Хотя возможно это было где-то лет в 8.

Странно, сейчас вообще никакого ощущения, обычная женщина, а раньше прям смотреть не мог, когда рядом кто ещё смотрел фильм, стеснялся чувства что было во мне.

Следующая начала нравится Джессика Альба, и нравится до сих пор.
О! Отличный вопрос.
Вот именно в 12 лет...
потому что потом вкусы всё время менялись.
А в 12 лет они были безупречны! Это
Не замуж, а очень нравился актер из фильма "Трудная мишень"..Не помню имени..
Ну это кого вспомнила ( только лет сколько мне было-не помню.. наверное побольше ..)

А.. ну и Д. Лундгрен ..всегда нравится)
Ни за какого
Будулая))))
За актера никогда не хотела) Нравились бывало, но замуж нет.)