Прочие дела домашние
вопрос для взрослых девочек. В какого актера Вы были влюблены? Я в 13 лет чуть с ума не сошла от Атоса (Смехова)
Как вспомню--так вздрогну. Так жалко себя ту, юную.... Страдала, ночи не спала....)))))
Николай Еременко и Александр Абдулов покорили мое воображение - не могла понять, кто больше ...)))
Жизнь так сложилась, что познакомилась и общалась с ними обоими, правда, уже в зрелом возрасте..) ) и ничего даже ни шевельнулось, ни аукнулось - не произвели они на меня, взрослую девочку, никакого впечатления..)))
Не влюблялась я в актеров, мне мальчики с реала больше нравились)))
Ален Делон)) ) Но только и исключительно в фильме "Зорро"))) Во всех остальных он на меня совершенно впечатления не произвел)))
Ефросинья Бурлакова
а я в него влюбилась в ..."Как украсть миллион" . Совсем древний фильм, да? :))
оо, начиная с Электроника :)
потом Миша Поляков из кинофильма Бронзовая птица, потом солист А-hа, Ален Делон и т. д...:)
Елена Равлушевич
А Вы в курсе,что этот Миша стал бандюгом и его в тюрьме убили?
Люк Бессон "Леон")))
Елена Равлушевич
Вы имеете в виду Жана Рено? На мой взгляд,редкий уродец... Но какое обаяние! Прям крышу сносит! Как говорится,с лица воду не пить. Был бы человек хороший.
Мне нравился Александр Стерлинг (Матьё из фильма Бум).
ТАК сильно любила только реальных мужчин:)
Ой, меня покорил Шерлок Холмс (Ливанов) , ну очень мне нравятся умные мужчины с чувством юмора.
Хариссон Форд (Капитан Соло)
Елена Равлушевич
Да... Знойный мущина!
Я просто была влюблена в Олега Янковского.
Человек-амфибия, а позже Томас Андерс (@_@)
Райан Филипп и Джош Хартнетт, из русских только Обдулов.
Елена Равлушевич
Извините,но он Абдулов. Да,шикарный мужик. Мне он в "Карнавале" очень нравится.Молодой,красивый. Самец такой,которому отдаться хочется,чтоб детки красивые получились. ))))
это что!!! а мне нравился принц из сказки Золушка-помните такой старый фильм?)))))) а еще Томас Андерс!
Елена Равлушевич
Да-да-да!!! Был такой сладенький принц ))) Сейчас уже понимаю,что он какой-то голубоватый---ничего мужественного. )))))
Гуля Калиева
А мне тот, который в "3 орешка для Золушки". Чешский фильм-сказка, если не ошибаюсь)))
мне он лет до 18 нравился до дрожи-это такой кумир был: умный, благородный и красивый
потом из фильма про Анжелику актер который играл мужа-графа, я даже фамилии не знаю
и очень нравился из фильма тимур и его команда-табаков -младший играл тимура
Мария Гриль
этого актера зовут Робер Оссейн. мне он тоже нравился.
У меня не актер )) Я лет в 6-7 думала что вырасту и выйду замуж за Поташева )) в этом солидарна с первым ответом - интеллект это самое привлекательное качество ))
очень нравился Игорь Костолевский.