Прочие дела домашние

тупой вопрос, ответь:) ) как вы считаете 13 лет это я ещё маленькая или уже взрослая?:)

Своим детям я говорил с их 2-3 лет, "ты уже взрослая, принимай сама решение".
Guzelya Meredova
Лучший ответ
тупее не придумать....
Олеся Фулиди
Для взрослой жизни маленькая, а для детской взрослая, ты - подросток))))))))
Смотря для чего.
Самой себе попу вытереть - большая.
Нести полную ответственность за свои действия - маленькая.
Елена Репка
до 20 лет все мелкие
Карина Дрозд
когда моему сыну было 13 лет, он говорил, что это самый лучший возраст! смотря по обстоятельствам он сам себя объявлял то маленьким, то взрослым))))
Наталья Ежова
зависит от того как мыслишь и какие приоритеты в жизни, если они есть
если ещё никаких - маленькая
С мальчиками гулять еще маленькая, а дома убираться - очень даже взрослая. Мне по крайней мере так родители говорили с 7 лет и до свадьбы.
Ольга Немцева
а что ты можешь
Алла Данилова
О взрослости НЕ возраст говорит, а поступки человека... .
Вы, Леди, на пути к взрослению....
еще маленькая неопытная
Маленькая.
Lizo4Ka Elfimova
Ты растешь. Не маленькая, чтобы вести себя глупо. И не взрослая, чтобы позволить себе лишнее.
Лия Клименко
ты подросток....
Это как смотреть, для манной каши уже большая, а для пива, секса и т. д. еще маленькая
месячные пошли, значит взрослая!
Фарида Ивыгина
смотря для чего.. . замуж ещё рано - маленькая)) ) а вот домашнее хозяйство вести вполне взрослая))
*_ З У Л Я _ *
маленькая
Мелкая
Наталья Ким
Уже не маленькая, но ещё не взрослая...
Маленькая.
как перестанут гормоны играть, когда сможешь себя содержать, когда появятся приоритеты в жизни и главное когда пройдешь через боль и падения тогда ты взрослая)
подросток
Переходный возраст начался! Взрослеющая Малышка!
сопли подотри
Юля Гелла
это ты еще маленькая. но скоро повзрослеешь :)
Переходный возраст. Главное, чтобы умненькая.
это самому выбирать, если тебе все лень то скажи предкам что маленькая, а если ты трудолюбивая то уже взрослая) все мы в душе дети не смотря на возраст)
Маленькая. Как сама себя обеспечивать начнешь, так выросла. Да и секс после 17 только. не губи себя с молоду
Еще не взрослая, но уже и не маленькая)
смотря для чего
Таня ***
тебе решать)
Elena Bicher
Уже хочется, но еще не стоит этого делать ;)
Малая!)
Малая и неопытная