Прочие дела домашние
У 2- их моих знакомых дочкам 12- 13 лет, рост у девочек 170- 173 cm, размер обуви 40. Что будет дальше? лет в 16?
Да... 190 рост и 44 размер обуви. Капец акселераты. Лишь бы умные были и смогли это где-то применить. Иначе не позавидуешь.
Надо по родителям смотреть Но скорее всего рост приостановится. В наше время 40 размер обуви был редкость, у меня до сих пор 35-й а у дочки и у всех в её классе уже 38 самый ходовой...
Пойдут месячные - и рост прекратится. НогИ тоже.)
Рост и размер будут больше.
ничего страшного не будет.. будут дочери красавицы в 16 лет.. на зависть тебе
Ноги не только растут вместе с телом, но к пожилому возрасту еще и растаптываются ..(чем больше вес, тем массивнее нужна опора) , отекают
и если сейчас поколение 70 х с 39 размером обуви в 16 лет, носит 41 - 42 (потому что сплошь маломерки), а максимальный женский в массовом производстве выпускают ,
то детишки с 40вым сейчас будут к 50 нуждаться в 45 ((.
и сердчишки будут слабыми у акселератов.
надо как то регулировать рост потомства, соединяя в пару длинного и короткого ))
чтоб получился средний.
то
чтоб получился средний.
то
ничего, они больше расти не будут
)) а в 18?)
Дальше ничего не будет))) Перестанут расти)))
Так и останутся ростом 170 и с 40 размером ноги)))
Баскетболистки получатся)
Пипеу
Гульмира Бигеева
? Пипеу
А что плохого? Наоборот, как выяснилось, мужчины просто балдеют от высоких. Да и работу себе могут найти по росту.))
у моего зятя размер ноги 45
племянница - его копия
пока что ей семь лет
махонькая кнопка с огромной ногой
ждем, что будет)))
подозреваем, тоже 45-й будет
кстати, ноги, как и кисти, и нос, и уши - никогда не останавливаются в росте
ростут всю жизнь
в 18 у меня был 36 размер ноги
сейчас мне 36 - и 38 размер ноги
племянница - его копия
пока что ей семь лет
махонькая кнопка с огромной ногой
ждем, что будет)))
подозреваем, тоже 45-й будет
ростут всю жизнь
в 18 у меня был 36 размер ноги
сейчас мне 36 - и 38 размер ноги
Ничего не будет. Они своё отрасли, ну плюс пару см ещё.
Если родители высокие, то что поделать? Моя дочь точно не будет в 12 173 см
Модели будут. Не плохо)
Но с обувью проблемы обеспечены. 41-й светит, полный.
Анна Назарова
А это проблема?)
На родителей смотреть надо, на их рост, тогда можно прикинуть.
Женскую обувь более 41 размера найти очень трудно, перейдете на мужскую.
14 лет, 172 см, 44 размер, чёрт, какой же я низкий всё таки...
Ничего страшного не будет. Начнется (если уже не начался) м. цикл и рост остановится.