Прочие дела домашние

Деуки, а вы в переходном возрасте и старше косметикой злоупотребляли??))у знакомой дочка в 14 лет не пойдёт мусор ++

Ага))) Греша, но не каюсь - это же красиво было))))
Асем Исаева
до 35 лет вообще не красилась. сейчас чуть-чуть. работа, блин обязывает))
Ой, было- было.. . Особенно злоупотребляла лет до 18.
нет, до такой степени я не была зациклена на этом)
Краситься начала, когда в институт поступила (в 17 лет)... А в 20 лет перестала краситься каждый день, а только по особым случаям.
Ирина Бикеева
На фоне меня любой индеец был просто без раскраски!!!! Я очень злоупотребляла... А свисток я вообще могла часами красить---удовольствие получала от этого!!!
Елена Коваленко Приветы))) Ой, чёйта я стесняюсь про свисток спросить)))
Ася Борисенко Приветик,Оля!!!)))
Нет, я первый раз накрасилась у проф визажиста на выпускной в школе в 16 лет. До того вообще не красилась. И активно начала краситься в 18 лет- но тогда я делала все правильно и красиво)
я пользовалась и сейчас пользуюсь, просто в подростковом возрасте от прыщей, а сейчас - от морщин.. . а декоративка всегда присутствовала)))
Я после 15 начала, но так, что было видно, что девка оооочень много упустила)))
Ирина Sheshukova
как раз в 14 я такой и была. но это мама во многом виновата. безбожно критиковала мою внешность.
а я и сейчас не увлекаюсь! - карандаш, тушь, гигиеничка )))
А как же, сиськи-то не выросли, надо хоть рожей выделиться :))) На мне тонна штукатурки была, я ж конопатая.. . Это сейчас, когда уже за 30 с хренью, пофиг, ибо интеллектом и прекраснодушием могу задавить, а в юности....:)))))))
Я косметикой практически не пользовалась. Ни в подростковом возрасте, ни после, ни сейчас.
Да, еще как! Зато теперь умею краситься и других тоже крашу. Думаю на визажиста пойти учиться)
Нет, я не злоупотребляла. В 13 стала красить только губы и ногти, в 15 купила первую тушь для ресниц. А ещё у меня был ярко-голубой лак для ногтей, такой классный оттенок ))
так самое главное, что мама говорила, не красься так, это вульгарно, а я думала. да что ты понимаешь, мыслишь как в прошлом веке.. .
А теперь понимаю, что в 14 лет огромные ресницы, действительно вульгарщина)) )
это при том, что мальчики-то меня не интересовали))) ) это так) детская забава что ли)
Y)
Yana )))
Были. Я в 15-16 такие глазищи рисовала - щас бы свою королеву 14-летнюю за такие убила бы.
угу, еще почернее чтоб были стрелки, да губы покраснее... ох красота... стыдно на фото глянуть)))
лет в 13-14 красила ресницы. Но я простите и выгялдела как ща почти. рост 174 был в 13 лет, сиси 2 размер, мне гармонично было реснички красить. Я уже не как дите выглядела.
красилась. и сильно. фотки смотришь-брови, как у узбечки, губы, как макакина попа, ногти-будто прищемила)))
неа, я лет в 15, ближе к 16 начала ресницы красить
а с остальной декоративной косметикой начала знакомиться лет в 20, но очень спокойно, без излишеств
Оля Кудлаєнко
Сейчас (мне 15) на каждый день только брови подвожу, губы блеском крашу.

У меня в 12-13 бзык такой был: ) Жуть:)) ) Потом меня случай забавный отучил так красится! Пошла на лыжах одна кататься, плюхнулась мордой в снег. Встала, дальше поехала. И замечаю -- странно как-то люди на меня смотрят:)) ) Прихожу домой, вижу своё отражение в зеркале -- ооооо:)) ) Тушь потекла, всё по лицу размазано, косметика то дешёвая, дерьмо:)
Вера Новоселова Тебя не кто тогда не сфоткал ? :)))
о да))) злоупотребляла особенно тушью для ресниц)))
о, нет. Помню вот с волосами - да.... Пока челку не "поставишь" - никуда не выйдешь)) ) Счас смешно. Проблема была - челка. А краситься.. . нет, не было боевой раскраски (это из 80-х разве что).
Бывало...)) ) Потом решила, что хватит над кожей лица издеваться
первый раз глаза в 17 накрасила и то только тушью и капельку теней!! ! а более менее стала уже в 20 лет краситься и то по праздникам!! ! И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!!!
О я с истерикой это делала
Ол
Оля
аааа я такая же!!!! копия!!!!