Прочие дела домашние
У знакомой дочка вместо школы, ходит заниматься с парнем с, ксом. мать била ее собачим поводком. поможет ли,? 14 лет
почему так подростки поступают.. вот той же девочке любви мужской не хватало в детстве.. папы нет, дедули нет.. вот и кидается амбразурой на мальчиков.. короче упустили девку..
Очередная дура- мать, которая не видит ребенка.
Я бы била в виде профилактики, вырастили шалаву ((
поздно, девочка пошла в разнос - не уберегли.
Марина Туркова
Что повлияло?
Не поможет. Никогда физическое наказание не помогало в воспитательных целях. Это, скорее всего, от бессилия мать пар выпустила и успокоилась. А дочери, как с гуся вода. Лучше бы про контрацепцию рассказала, пользы больше.
А кто дефку слил?! Неужели каварер?! Вот подлец!
Ну если уже случилось, надо к гинекологу сводить, без воплей и ругани. Научить прльзоваться контрацептивами.
Собачий поводок говорит о безмозглости матери
Что тут поделаешь... Не хватает ребенку любви и внимания, вот и находит хоть такое...
Пусть знакомая вспомнит себя в возрасте дочери и сразу всё станет ей понятно.
Елена Сергеева
Вы шутите? Мы в 14 о сексе и не знали толком не то что занимались))
Поводок помогает только когда он на шее. Мать сама что из себя представляет?
Марина Туркова
Мать наверное 5ый или 6 год в новом браке, родила еще одного ребенка.
муж моложе ее на 6 или 8 лет.
муж моложе ее на 6 или 8 лет.
Поздно, как в старину говорили-лупить надо пока поперёк лавки помещается... лучше пусть её сводит к врачам, к подрастковому психологу и покупает презики... акселерация
У нас такая же девочка есть в классе. В 9ый взяли, а вот из девятого она врят ли перейдёт.. Воспитывать и контролировать надо было раньше начинать.
Марина Туркова
Они на новом году говорили, что из девочка колокольчик... вся такая примерная.
А я говорю,, гандоны то давайте...
ее гражд муж мне.... ты дура что ли...
вот, теперь оказалось, что дураки они))
А я говорю,, гандоны то давайте...
ее гражд муж мне.... ты дура что ли...
вот, теперь оказалось, что дураки они))
Нет поводок не поможет.
Мать дура, раннее половое созревание часто происходит из за стрессовой ситуации в семье.
Марина Туркова
У мамы своих проблем хватает)))
Нет, не поможет. Только привлечения парня за совращение малолетки поможет. Она за него испугаеться и все будет ок. Да и он навалит в штаны и пошлет ее подальше
Слабоумная может... раз о себе такое всем рассказывает. Поможет если, то ненадолго.
Похожие вопросы
- Помогите! Мне 14 лет, а у меня нет месячных!
- мамы девочек 11-14 лет, какую альтернативу вы предлагаете дочкам вместо бритвы для избавления от нежелательных волос?
- Деуки, а вы в переходном возрасте и старше косметикой злоупотребляли??))у знакомой дочка в 14 лет не пойдёт мусор ++
- Может ли подросток 14 лет ходить в гости к другу без разрешения родителей? СРОЧНО!!!
- Здравствуйте. Очень надеюсь, что поможете. Меня зовут Софья, мне 14 лет, у меня есть парень.
- Сыну 14 лет, не хочет ходить в школу ? Считает, что это ему не нужно.
- почему сейчас мамы не могут надышаться на своих детей, до 14 лет в школу водят за ручку.. а вас водили в школу??))))))
- что делать если мой папа бьёт маму ?! Посоветуйте чем я могу ей помочь мне 11 лет .
- моей младшей сестренке 14 лет,и как она выражается у неё депресия из-за того что у неё нет парня как ей помочь?
- Чем может заниматься женщина в отпуске по уходу за ребенком до 14 лет (подчеркиваю - до 14 лет), если она сидит дома...