Прочие дела домашние
моей младшей сестренке 14 лет,и как она выражается у неё депресия из-за того что у неё нет парня как ей помочь?
Посоветуйте что нибудь пожалуйста)
Опять????
сходи с ней на каток или в бассейн... вдруг там познакомитесь
Пусть лучше читает Достоевского, Толстого, повышает свой культурный и образовательный уровень. тогда времени для подобной херни не останется.
познакомьте ее с кем-нибудь. У меня такая депрессия была лет 5, пока сама не познакомилась..
Мне бы её проблемы.. . Пусть займется чем-нибудь и не мает себя всякой ерундой
детство.... проблем ещё не нюхала
купите ей барби))) сама помню себя в этом возрасте... жуть на самом деле.. перетерпите
Пусть в Интернете с кем-нибудь познакомится, хотя почти все ее ровесники здесь в основном тупицы.. . Пусть не сидит дома, а почаще ходит на всякие выставки, в театры, в те места куда ходят умные мальчики.
Дурь палкой выбивать, причем обоим.
А мне 34, и у меня до сих пор нет девушки!
а вам сколько? 15?
выслушать её понять и помочь (это очень крытко)
скажи что всё в ближайшем будущем, щас весна расцветёт и будет *-)
скажи что настоящая проблема в таком возрасте ЗАЛЕт)))
Боже мой! Послушай, мне почти 15 и в таком возрасте обычно любовь, слезы и т. д. Но я вообще не зацикливаюсь на таких проблемах, как парни. Конечно, есть общение, причем беззаботное, доброе и милое! Парни — они такие же люди, а не Боги или какая-то дорогая шмотка, котору мы не можем себе позволить, потому что нет денег.
Если мы не уважаем себя, не любим и не понимаем то, что мы достойны самого лучшего, то у вас так никогда не появится нормальный молодой человек. Если он красивый, добрый и милый, и вы с ним общаетесь, не вздумай даже так думать, что ты его недостойна! Только парни могут быть недостойны девушек! Так пока просто наслаждайся жизнью, гуляй, занимайся чем-нибудь интересным для тебя.
Ведь добрые и милые парни не сидят во дворах на лавочках.
Помоги ей найти парня..