Прочие дела домашние

Если бы у вас была сестренка младше на 16 лет, как бы вы это воспринимали?

Римма К
как дар Божий, как репетицию к появлению своего ребёнка
Жансая Ниязбекова
Лучший ответ
Римма К Спс, благодаря вашему ответу я поняла как сама к этому отнушусь))))
А у меня так и есть, правда --двоюродная! ! Теперь разница не чувствуется....
если мне 26 а она была младши меня на 16 я б её обожала больше жизни....
радовалась бы. . у меня сестренка младше меня на 10 лет
здорово
Наверное как дочку)
Юлия Балеева
А что такого?
Zhanеrke Abenova
как сестрёнку бы и воспринимала
Люба Ахметова
У меня младший брат моложе меня на 18 лет. Всегда хотелось сыночком назвать. Тем более сына в 20лет родила.
Анна Глебова
У меня такой братишка, очень его люблю, он мне как сынок.
очень бы радовалась
Ddr Group Пфо
с радостью!
У меня братишка на 13 младше.... Ой, тяжело.... А главное, мне столько лет, а я не могу маме простить, что она его родила... Это ужасто, ведь, я сама мама...
Гульжайнар Нурлина сама мама ,а эгоистка... не хорошо... ; -)
Римма К А я не злилась, т.е поначалу думала меня это будет напрягать, а в итоге нет совершенно, может и к лучшему что родители решились на такой шаг!!!
Римма К ВАс можно понять, я не знаю как бы сама повела в такой ситуации, но эгоизм у вас здоровый и это уже хорошо, это как белая зависть!!!!
Римма К Но если всё таки ребёнок появляется случайно, мне кажется не стоит лишать его жизни абортом
очень хорошо даже
Юля Руденко
У меня сестра на 13,5 лет младше. Нормальные отношения.
Saniya ......
У меня есть сестренка младше меня на 15 лет, я ее обожаю! И причем с самого рождения души в ней не чаю!
Майя Радченко
Моему сыну---гулять с сестрёнкой не ОХОТА, а вообще говорит ПРИКОЛЬНО :)))
Так как оно и есть.
я б за нее всех рвал!!!
Диана )))
У меня братишка, у папы от 2 брака, младше на 18 лет. Папа умер, а брат стал нам еще роднее, точная копия папы. Люблю всем сердцем, живет в другом городе, видимся не часто. Стараемся брать на каникулы, когда получается, на выходные приезжаем к нему.
Практически как дочку!
Нормально! Молодцы родители!
у меня 15 лет разница, гоняю, но общаемся как подруги.
была бы очень рада=))