Прочие дела домашние

моей младшей сестренке 14 лет,и как она выражается у неё депресия из-за того что у неё нет перня,как ей помочь?

Что посоветокать?
Переходный возраст у нее. Пройдет.
Диана Чуракина
Лучший ответ
Господи, ну что тут сказать? Всем в 14 лет хочется встречаться с парнем. Это нормально. Но только вот какая же депрессия должна быть у 34-летних, которым тоже хочется с кем-то встречаться, а не с кем?
у нее депрессия а переходной возраст))))
Пусть на этом не зацикливается. Всё в своё время.
Настя Тюнькова
познакомь...
Нина Шурыгина
так в 14 он еще и не нужен
пусть думает об учёбе
обьяснить ей, что она еще ребенок. не о парнях в ее возрасте думать надо тем более, что в свои годы она врятли найдет хорошего парня, у нее еще вся жизнь впереди, еще будет много парней
парни в таком возрасте это больная тема: одна девушка встречалась с одним парнем, который ее в итоге бросил, так она себе из за этого себе вены перерезала, хотя бы жива и здорова, хоть в школе она была отличницей и прилежной девочкой
Некоторые психологи утверждают, что дипрессия не может быть у 14-летних, так что посоветуйте ей поменьше смотреть телик, лучше вообще его выкинуть, бомжу какому-нибудь хоть на пользу пойдет, ещё не надо читать глянцевых, гламурных, женских журналов, вообще переодику лучше не читать, сейчас крайне мало изданий, я бы сказал что вообще нет, которые можно читать. Ну Афиша, разве только, Крокодил был недавно.. . Словом меньше надо ребёнку читать спитых тёток и педиков всяких, что заполняют информационную нишу 14-летних.
Спортом можно заняться, классику почитать, вон Бунина, у него много про любовь молоденьких барышень...
Я считаю ничем особо то и не поможешь, пока парня не найдет, будет так сказать "депрессовать", вот блин ранняя молодежь сейчас, а что сделать, без такой депрессии никак не обойтись. Можно утешить, что все такое чувствуют или почувствуют.
а будет парень у вас будет депрессия... придется учить ее предохраняться и прочее прочее...
Сестре то уже примерно 22 года)