Решил начать Худеть. Весил до 13 лет около 40 кг. При росте 164.
Щас вежу 80+ при росте 175+.
Сидел больше года на хате. Задротил в комп. А щас заканчиваю 9 класс. Уезжаю в другую страну.
Очень сильно хочу похудеть.
Включаю Тони Раута. Жму все что могу из себя.
Качаю прес. Присидаю. Пытаюсь отжатся. От силы делаю 1 раз.
Посоветуйте как чередовать все это. И в каких пропорциях.
Прошу не писать типо переходный возвраст, само пройдет. У меня живот щас стал с цилюлитом и сиськи выросли. Прошу помогите.
Прочие дела домашние
Решил начать худеть. 14 лет. Зайдите помогите
Нормально вес для роста 171 это 60 кг для 14 летнего, и еще когда похудеешь станешь ниже)
Пей 3 литра воды каждый день, занимайся каким ни-будь видом спорта, при занятии каким-то спортом изжигается больше жира нежели бег или отделное занятие, например: футбол, баскетбол и т. п.
Не советую есть или употреблят сазар т. к. ее нас желудок не может переворить и оно перерабатываеться с помощью нашей печени в "чистый" жир.
Этого должно хватить!.
Аяжан Сакенова
Люди вы нормальные б**ть? Я совета прошу, а не чтобы вы умничали
При чем тут переходный возраст? Жопу поднял и побежал.
Elena Kuprianova
Абсолютно))
Погугли в инете диетту магги на месяц... мой брат летом похудел на 17 кг... а были те же проблемы, что и у тебя
по совету Кашпировского пила стакан воды.. за минуту до еды каждый раз.. результат.. за 2мес.. минус 11кг
Нагрузки мало, нужна диета.
1) Каждый день по 3 км в день бегом + 3 км после пробежки пешком.
2) Голодание должно чередоваться с питанием. Каждые три дня голода должны сменяться тремя днями питания.
3) Питание не должно включать мучное, сладкое, жирное и острое.
4) Из сладкого можно сделать исключение в виде разбавленного 1 к 1 с водой сока. Хорошо перед пробежкой.
5) Питаться нужно минимально, насколько хватает силы воли, но не забывать о потребностях организма в белке, углеводах и витаминах.
Очень хорошо употреблять морепродукты, кальмары, бульон из говяжьего сердца. Можно к бульону хлебцы зерновые (только совсем чуть-чуть). В общем, суммарная калорийность съеденных продуктов должна быть не более 75% от суточной нормы.
Способ действенный, но, во-первых, не всем можно - противопоказания узнать можно у своего врача, и, во-вторых, силы воли надо много. Обязательно себя мотивируй (как угодно), не унывай, крепись, но держись до победного. Надо постараться исключить из окружения на время поедающих всё сожителей, сочувствующих и т. д.
удачи
Аяжан Сакенова
о боже
вот у меня был вес 90 см рост 195 см 46 размер спина как футбольное поле!!! а щас... короче в детской кроватке умещаюсь. так то. (а все женщины довели)
Аяжан Сакенова
У меня нога 46-47