Прочие дела домашние
вчера решила начать новую жизнь сегодня не знаю КАК...разом вычеркнуть из жизни или отрубать хвост по частям?(+)
вопрос к тем кто читал и не читал мои предыдущие вопросыситуация - знакомы с мч чуть больше месяцавсе уже сложно и осложняется тем что он армянинне старомодный но менталитет чувствуется не тотсегодня после очередных терок не выдержала позвонилая знаю что мужчины не любят выяснения отношений а тут их особо нет пожтому я просто решила выяснить кто он по жизничеловеку 27 лет и он богаточень богатя спросила про жизненные цели про то устраивает ли его график работы да про многое чтои вот узнала что его в его жизни все устраивает что у него все естьчто хочет заработать чтобы потом гулять и тратить деньгия говорю ну ты же уже щас можешь это делатьон сказал да могу я вообще могу спать не 4 часа в сутки а 20 и дела все равно будут идти но у богатых людей болезнь хочется большегоживет он так уже много лет и менять ничего не собирается все у него суперсерьезных отношений с девшуками не было - это он мне еще при встрече сказалтеперь мне даже ясно почемуя спросила про НЕ материальные ценности - сказал главное чтобы и он и его родители были здоровычто его невозможно чему либо научить - пока он сам(!!) не дойдет до какой то вещи объяснять и убеждать бессмысленнону так вот я и подумалачеловек живет по графику много летего все устраиваетменять его невозможно (и сам он говорит и я вижу)про любовь которая по идее важна в жизни людей он ни слова не сказалто есть как - отношений не будетв смысле для меня два раза в неделю увидеться на пару часов это не отношениябрака тем болеепросто развлечения пару раз в неделю? но при это своя жизнь не касающаяся его - тоже не вариант они собственникирешила его отпустить... ннаверно просто я не та девушка которая изменит его жизнь заставит передумать....ну что ж и такое бывает....ну вот решила я а дальше то что? не брать трубку без объяснений? объявить о разрыве нечерьезных отношений? просто поставить в игнор? брать трубку всем своим существом показывая что е хочу его знать?жду ваших предложений)
Объясни ему, что тебе не интересны такие отношения, что лучше все закончить сейчас. Лучше для тебя, а он пусть себе другую "куколку" найдет. Объясни спокойно и уверенным тоном. А дальше суди по ситуации. Если ты ему действительно нужна - добьется и изменится. Да, да изменится. Просто для этого он должен действительно осознать, что ты ему нужна, а не просто очередной трофей. Поэтому держи его на расстоянии и сама не жди от этих отношений продолжения. Если захочет - добьется тебя снова. Но и сама-то в первую очередь задумайся, что тебе-то нужно, человек этот или деньги, статус.. . Уж слишком большой акцент в вопросе на материальное положение...
Раз вы уже сами до всего этого дошли, то не звоните ему, но на его звонки отвечайте. И потом, если у него свой уклад жизни, не нужно выяснять отношения и высказывать свои обиды, они ему безразличны. Остаться друзьями (ну или хорошими знакомыми) - это совсем не плохо. Так что вы все правильно решили, ищите счастья с другим.
Твоя жизнь -это твоя. И как ты будеш жить решать только тебе. Если уже сейчас ты поняла, что это не тот человек который тебе нужен зачем продолжать с ним отношения? Надо прямо сказать ему что ваши отношения закончились и ты не хочешь видется пару раз в неделю, что тебя это не устраивает. Что ты молодая и красивая и требуешь к себе внимания и уважения, что деньги это не главное в жизни и, что ты хочеш жить сейчас, сегодня, а не потом, не завтра. И не трать на него свою жизнь, если человек ставит во главу отношений только материальные блага с таким человеком очень скоро станет не интересно и отношения сами по себе сойдут на нет, но время идёт не трать его по пусту.
Объяснить, что люди вы разные, что не устраивает Вас то-то и то-то и пойдете дальше своим путем без него.
пипец! ! неделю мозг выносить и себе, и другим. сама ж писала, что ты ему нах не нужна и не звонит он тебе первый. в чем тогда проблема-то сейчас возникла вдруг???
бегите... если правильно понял - Вы для него просто "кукла"...любовью тут не пахнет... и ему это рано или поздно надоест.... не "дозрел" он еще... не думаю, что с Вами "созреет"... P.S. я могу и ошибаться... я не Господь!
один раз взять трубку, разъяснить ему что всё кончено.
а потом всё, забыть и игнорить.
просто это не твой человек, от него пользы в жизни никакой для тебя. только время на него потратишь. а жинь новая началась, и в ней будет только всё самое лучшее. и ему там не место.
удачи :)
а потом всё, забыть и игнорить.
удачи :)
Забудь, если сможешь.
Дурочка что-ли? Замуж за него выходить?.. Он сейчас-то тебя не ценит. Дай ему шанс-САМА НЕ ЗВОНИ!!!
Ситуация у тебя, конечно, запутанная. Рвать с таким надо раз и навсегда. Лучше всего - удалить все его контакты, сменить свой номер телефона. Вообще не давать шанса - ни ему продолжать тягомотину, ни себе - на нем зацикливаться. Дальше будет хуже и болезненнее для тебя же. И научись наслаждаться жизнью - полноценной и с нормальными людьми, чьи взгляды и моральные принципы тебя устраивают.
Прежде всего решить, чего сама хочешь... Тогда и действовать по подсказке своего сердечка.
объясни ему и забудь, не поймет - его проблемы. материальные ценности конечно важны, но быть овощем в золотой чаше думаю не многие хотят
Просто скажите, что больше не будете мешать его распорядку!!!! Не брать трубку не вариант совсем, они ж рябята темпераментные ещё надумает чего!!! А я вам советую, отойти и посмотреть на других молодых людей не всё плохо!!!!