Используй то, что под рукой ...
Потом ищи еще, другое !
...))) Я за новую жизнь ...
С меееедленной коррекцией веса !
Прочие дела домашние
Сначала похудеть, потом начать новую жизнь, или сначала начать новую жизнь, а потом похудеть? )))
я думаю.. это делается одновременно!!!))) ) Приветствую, Шеба!!!)
Светлана Тюрюханова
Здравствуй, Светик!)))
И то, и другое- дурацкие занятия)) ) Зачем тратить на них силы и нервы?)))
начать не с этого решения, а просто начать не с понедельника не с нового года, а внезапно
Сначала сделать так - настроить себя на новую жизнь, а потом уж как пойдет может похудеете от новой жизни
похудеть все равно не удастся, так что начинай новую жизнь, а то никогда не начнешь ее
Просто начинайте новую жизнь. А худеть может и не придется. :)
новая жизнь, она может быть класной, что и худеть не придется
сначала - новая жизнь.. а то худеть можно будет всю жизнь)
всё разом и сразу за один день слабо
Пока будете худеть новая жизнь сама начнется...
начать новую сперва, а худоба подтянется. я заметила, когда думаешь: "жаль платье новое брать, похудею сперва"ничего не выходит. а как пойдешь и понасмотришься на то что на тебя могло бы полезть, да и прикупишь чего-нибудь, так сразу и настроение повышается и стимул появляется.
Начало похудения - это и есть начало новой жизни!
сначала новая жизнь и начните не с похудения, а с чего-то попроще, например, с новой прически или платья
худение- и есть первый этап новой жизни
Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера.. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Почему не удасца? ?
Главное собрать всю волю в кулак и дерзать!
И вообще начав худеть вы начнёте новую жизнь!
так что одновременно и то и друго... удачь!!!