Оканчиваю 11 класс. За эти 11 классов я имел плохую репутацию. Первое время был глупым и все угорали надо мной, потом был клоуном и позорился. Потом, в периоде 8-10 классов я повзрослел, поумнел, начал качаться. В 10 классе наш класс разделили как Польшу в 1939 и добавили новых дебилов, похуже, чем были до этого. Они меня бесят. Но с 5 класса я веду ютуб канал. Меня знает вся школа. Но друзей у меня почти что нет, никого не могу назвать настоящим другом. И за моего прошлого, где я был додиком меня и сейчас ненавидят при том, что я изменился. Моë общество тупое, а я самый умный среди них. Они не могут понять, что я поменялся, а в некоторых случаях называют тупым меня, даже когда я с виду делаю фигню, но на самом деле это гениальная вещь. В течение долгого времени я был добрым и не хотел никому делать зла. Несколько раз пытался построить отношения с девушками, но у меня не удавалось совсем. В процессе всего этого я стал меняться, перестал быть добрым, стал ЧСВ, плохо отношусь почти ко всем людям, часто предаю других, думаю только о себе, и забил хрен на чужое мнение, кто что обо мне думает. Я стал одиночкой. Меня все ненавидят по двум причинам:
1) видят меня таким, каким я был раньше
2) я сам плохо отношусь к людям.
В прошлом у меня очень плохо и окружающие помнят моë прошлое.
И вот, о ютуб-канале. Занимался я им когда был добрым, а сейчас поменялся и ненавижу фанатов которые приветствуют меня в школе. Хочу вообще бросить ютуб-деятельность.
К счастью, после 11 класса я уезжаю в другой город и часть моего класса туда же, возможно, там будет немало знакомых. Но в Вузе, где я буду учиться кроме меня не будет никого. Отсюда вывод: я попаду в новое общество, где меня не знают, и не знают моего ужасного прошлого. Как они будут ко мне относиться? Как мне к ним относиться? Стоит ли заводить друзей и быть добрым или быть одиночкой и забиться в углу, всех слать подальше. Ещё я не курю и не пью алкоголь. В основном там все курят, мы не сойдëмся в интересах, и не только поэтому. Как поставить себя в новой жизни?
Прочие дела домашние
Хочу начать новую жизнь после 11 класса, дайте Советов
Будь самим собой. Правильно выбирай друзей. Постарайся доброжелательнее относится к людям. Проявляй радость, улыбчивость - это распологает людей к тебе. Постарайся зарекомендовать себя, чтобы зауважал новый коллектив (только не надо быть подлизой, имей своё мнение). Относись к жизни проще. Действительно думаешь, что прожил ужасную школьную жизнь? В любом случае это опыт. Возможно нужно изменить своё отношение к ситуации?
Перестань ТРОЛЛИТЬ.
Не надо быть добрым или злым, надо быть справедливым. О твоей прошлой жизни уже все давно забыли и никому дела до этого нет. Каждый думает только о себе. Делай своё и не оглядывайся.
Тамара Васютина
У тебя какая цель в жизни? Изучай всё для достижения твоей цели. Ты можешь прочесть только 4000 книг за всю жизнь, если будешь читать непрерывно. Поэтому надо читать только лучшие книги. Надо знать несколько языков, хорошо учиться, а для этого учить завтрашнюю тему урока так, как будто ты учитель и завтра должен будешь объяснить всем тему урока. Сумеешь так и будет у тебя золотая медаль и красный диплом универа. Заниматься подвижным спортом обязательно. Не курить, не пить алкоголь, пиво. Лишних знаний не бывает! Не играть в компигры - это диверсия против слабых людей, подсядешь-пропадешь! Многие бросили учебу из-за игр. Играть в компьютер как забивать гвозди микроскопом, не развиваешь ничего, а время теряешь. Компьютер это окно в мир знаний! От дураков отходи, общайся с умными людьми.
После переезда в в другой город, главное не рассказывать никому в про свою прошлую жизнь. Не говори настоящее название школы и не называй знакомых.
Мудрые люди говорят, что надо заниматься тем, что тебе приносит удовольствие и удовлетворение. Если можешь свои принципы переступить - переступай. Не можешь - терпи. Это тебе совет от 34 летнего дядьки, который тоже был когда-то школьником.
Евгения Гарголина
и чем 34-летний дядька сейчас занимается в жизни, если не секрет?
зачем забиваться в угол в новом коллективе? Это ведь шанс не повторить ошибок прошлого. Старайся социализироваться. А насчет отношения окружающих к тебе: меня друзья педофилом считают, подкалывают, смеются, но все равно я считаю их друзьями, возможно это ты обидчивый. Не всегда смехом над тобой пытаются тебя унизить, возможно дело в тебе. Когда смеются надо мной я тоже смеюсь))
Листал тут Маил ответы, щас скоро у самого 1 сентября и буду в 11 класс поступать. Читая твой вопрос я охyeл от того как похожи наши ситуации. По выражению "Разделили как Польшу в 1939", сразу стало понятно что ты тоже интересуешься историей. Вот только через снобизм и ЧСВ я прошёл довольно таки быстро. ЧСВ действительно летит вверх, когда ты интересуешься чем то на вроде истории, политики или философии, но это путь вне куда. И важно понять что ЧСВ и высокая самооценка это разное. По твоему вопросу, то как ты его написал мне стало ясно, что ты не особо себя любишь. У меня у самого была низкая самооценка и при этом было ощущение, будто она у меня высокая. Начнём с того что не надо избегать быдло. Когда ты начнёшь уметь коммуницировать с разными типами людей, ты станешь лучше. И в быдле нет ничего плохого, в простоте есть тоже что-то хорошее и на самом деле у быдла, как и у любого человека тоже можно чему то научится, ведь заметь, у образованных людей обычно скудная личная жизнь. Я тоже был изгоем, думал что у меня не скоро будет девушка, было плохое понимание как с ними общаться, но вот общение с людьми, которые может менее начитанные, но более социальные меня научили чему то очевидному, что мне начитанному любителю истории и политики помогли. И так, самое простое что ты можешь сделать если хочешь наладить новую жизнь и общение- быть максимально открытым и самоуверенным. Общество програмирует в мужчинах то что не надо выделятся, что надо быть как все, ходи сутулый лох в офис и довольствуйся тем что есть. А ты возьми и забей xep. Представь что ты главный герой фильма и веди себя как главный герой, а все люди вокруг тебя как НПСи. А какая разница что о тебе думают НПСи? Ходи с прямой спиной, расправы плечи, говори чётко и уверенно. Порой важно не что ты говоришь, а как ты говоришь. Далее- поправь свой гормональный фон. Чтобы тебя уважали- тебе нужно стать мужчиной. А важно понимать, что если в мужчине низкий тетстерон, высокий кортизол, рaзъeбaнные дофаминовые рецепторы ты будешь вести себя как баба. Занимайся спортом, пей витамничики, ашваганду в особенности, не бойся лезть в драки и конфликты, ставь цели и побеждай, не дpoчи, не бегай за бабами и ты станешь уверенным в себе мужчиной, к которому потянутся как другие мужчины, так и женщины. Если ты хочешь понять как вести себя с девушками- знай. Главное рукосуйство. Почему интернет кишит историями про то как бабы известных актеров/бизнесменов и т.д. уходят ко всяким садовникам, да потому что когда у тебя ничего нет и ты пристаешь к самой дочери олигарха с голубыми глазами- это величайшая наглость. Нахал, наглец это все лучшие комплименты от девушек. Если общаешься со стервой смотри ей с огнём глазах в её глаза и не отводи их, воспринимая это как соревнование. Будь хищником а не жертвой и тогда тебя не отправят во френдзону. Внешка конечно решает, но если ты выглядешь чуть лучше обезьяны за твою самоуверенность тебя будут любить девушки. Быть самоувренным не сложно, ты просто должен понять, что когда тебе родители, потом учителя и одноклассники с друзьями вдалбливали полная ху***, и принять себя, просто разрешить себе быть самоуверенным. За каждым есть потонциал. Чуваки, которые с лету стали харизсатичными, им просто повезло они этому не учились поэтому проeбaл все сразу же как только будет случай, у тебя преимущество, если ты будешь развивать в себе сексуальную энергетику твой МОЛОДОЙ огонь в глазах будет значительно ярче чем у других. За каждым стоит потонциал, просто его надо научится развить. Лучше всего это делают девушки и мамы. Если мать плохо постаралась, то придётся вначале самому, а потом уже искать девушку, но не такую себе, а чтобы прям уииии. Короче братиш, будут вопросы, вот мой ТГ @TDmitrievvv
Марина Яровикова
Жалко, что не могу сделать ответ лучшим
Работа грузчиком
Не стоит липнуть к людям. Будь вежливым, и учитывая то, что ты неплохой парень, кто-нибудь да и потянется к тебе. Даже если нет, то не думаю, что ты будешь страдать сильнее, нежели в школе.
Ответь мне на комментарий, когда будет ясно, сумеешь ли ты влиться в коллектив, или же нет.