Прочие дела домашние
пожалуйста помогите, дайте совет,меня никто не любит в классе, что мне делать!!!!
Я в 7 классе,мне 14 лет и моим одноклассникам тоже!!! Когда мы перешли в 5 класс всё было нормально! В конце учебного года одна моя одноклассница спросила мою сестру которой 15 лет,но она низенького роста и отстала в развитии,короче она у неё спросила "Зачем она носит лифчик?" И я как её сестра начала защищать и эта девочка начала на меня наезжать!!! Я конечно начала защищаться!!! Эта Таня назначила мне "стрелку" и я конечно пошла на неё так как у меня не было выхода!!!!Когда был типа 2 раунд я убежала потому что она мне расцарапала лицо да и ещё попала в глаз!! Второй случай,тоже произошёл в 5 классе Нина в нашем классе типа самая красивая начала что то про меня говорить за спиной,я знала об этом и не обращала на это внимание,и в один прекрасный день она подошла ко мне,и начала лить на меня всякими плохими словами! Я конечно не выдержала,встала и дала ей по лицу! Меня бывало что ждали в подъезде и избивали до потери сознания!!! Сейчас когда всем исполнилось 14 лет,то наши девочки стали вести себя как (извините за слово) ШАЛАВЫ,не все конечно, но большая часть. И из-за них в раздевалках писали что мы "шлюхи"!!! А о мальчиках я вообще молчу!!!
Вот читаю, и думаю, как же мне повезло-то с одноклассниками.... 10 лет учимся, а ругаемся редко, да и то только на словах... .
сочувствую=(
Что с детьми твориться.... Только и осталось тебе найти крутого парня, ЧТОБЫ ИМ МОЗГИ ПРОЧИСТИЛ...
Да, очень сочувствую тебе, ситуация действительно критичная, но ты молодец что за сестру заступилась. Выходов много: можешь просто перевестись в другой класс, либо в другую школу, или попроси родителей-лучше папу чтоб пообщался с этими "шалавами", или найди себе крепкого парня-чтоб всегда защищал тебя, либо кого-то из друзей, родственников попроси чтоб подкараулил их и при пугал сильно, чтоб они боялись вообще к тебе подойти.. Но главное держись и умей постоять за себя!
найди себе другую компанию! В школу ходи учиться! Дружи с другими сверстниками. и не делай (тем более не говори) ни за спиной, ни в глаза своим "врагам" , что ты о них думаешь. ПРосто вычеркни их из своей жизни. ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Если ты им не нужна (в дружбе) , то ЗАЧЕМ ОНИ ТЕБЕ?!
мне интересно, для чего вы пишете, вы ни как не тянете на 7 класс. Дети 7 класса не умеют так строить предложения....
Жесть. Расскажи родителям или кл. руководителю, а лучше перейди в другую школу
У меня была такая же ситуация, но до драки, конечно не доходило, разве что смогла постоять за себя 1 раз (девчёнке одной чуть руку не сломала, потому что сильный захват сделала и вывихнула....).... больше ко мне никто не лез.... а потом отношения с ними всеми наладились) Если у тебя хватит терпения - не обращай внимания на этих идиотов, пусть говорят что хотят, перестанут, когда поймут, что ты их "не замечаешь"...Если нет, то поговори со своим классным руководителем или можно даже пойти в милицию.... (не знаю, есть ли уже в России полиция, так как я из другой страны вообще).... Скажи родителям - они взрослые, разберутся.... Если они тебя уж ооочень достают, надери им задницы - научись паре приёмчиков, захватов или ударов, например.... я считаю, что правилльно делаешь, что даёшь сдачи.... возможно, стоит сказать кому-нибудь из родителей, чтобы кто-то (мама или папа) забирали тебя со школы, после уроков.... ну, а если вообще задолбали, то переведись в другую школу, такп будет, я думаю, легче и проще.... вот) пиши если что))))) помогу)))
заканчивай скорее школу. может в институте повезёт)
ГНИ свою линию.... Ты ВСЕГДА и во всём ПРАВА... пусть эти опездолы сюсюкают... не поддавайся на их уговоры.... всегда выпадай из строя или струи.... гни свою линию... даже если ты РЫЖАЯ и конопатая.... и мир прогнётся перед Тобой... и меня не слушай... Слушай своё СЕРДЕЧКО