Прочие дела домашние

Я растался с любимой девушкой,помогите дайте совет!!!!

Я 17 декабря этого года расстался с любимой девушкой,но мы очень любим друг друга она после того как мы разошлись не хотела со мной говорить не видеть вообще не чего не хотела,а сегодня позвонила приехала обнила меня поцелова,мы с ней жили 7 месяцев а потом где то в августе у нас начились конфликты из за разной ерунды,она меня привела к хорошой гадалке,гадалка сказала что мне сделали приворот и хотят разрушить наши отношения мы не поверили во все это,а 17 декабря этого года окончательно поругались и она от меня ушла,сегодня я получил сообщение в одноклассниках от девушки,там было написано ха ха она тебя бросила,а это девушка со мной пыталась познакомится,где то в августе,но я ей сказал что у меня есть любимый человек и мне не кто не нужен после этого вышло все так как я уже написал выше,помогите не знаю что делать,хочу вернуть свою семью назад!!!!
перебесится и вернётся
Алмагуль Кожижанова
Лучший ответ
Сходите в церковь и помиритесь с любимой и запомните если верить во всякую фигню то она и случится, а споры и конфликты бывают у всех просто надо научится их решать
Линтур Наталия
Просто нашла повод чтоб расстаться, зачем гадалок приплетать..
Дурак ты, Алексей, прошу прощения, хм. Какие нахрен гадалки и привороты? ОМГ
Если любите друг друга, хватай свою девушку за руки-ноги-волосы и тащи домой! И не отпускай больше никогда! Будьте взрослыми людьми - не трепите друг другу нервы из-за мелочей!
И учитесь прощать - особенно любимым людям. Время бесценно! Каждая минута потраченная на обиды вычеркивается из жизни навсегда - а вместо этого целую минуту вы могли обнимать друг друга!
Нина Кострова
позвони любимой, проси прощения, даже если не виноват. проси вернутся. сходите в церковь. все у вас будет хорошо
Вы, мол чел, очень нудная и неинтересная личность. Накрапал в сеть кучу буКАв а толку-ноль. Иди изобретать петлю. Хотя тоже неподойдёт Ха ха.
Какие хоть гадалки!! ! Кто приворожил-Вы её видели?!.. Ерундой не занимайтесь, поговорите с девушкой своей, как взрослые...
Просто действуй.
Мистика то какая)
Что-то слишком запутано. Просто разъясни ваши отношения ей. Спроси, каковы причины для ссор. Если девушка ваша сама поверила, что на вас навели там что-то мистическое - то так ей и скажите, что смысла для расставания нету, а конфликты возникают из-за того-то и того-то.
Будь мужиком, блеать! Не ходи к гадалкам. Нашел кому верить. Живи своей жизнью и не слушай всяких гадалок. С девушкой просто помирись, ведь она же к тебе пришла тогда первая. Теперь твоя очередь идти на примирение. Не страдай ерундой, не омрачай ни себе ни девушке новогодний праздник. Воссоединияйтесь и не ходите больше к гадалкам. Они только мозги вам промывают и карты путают по жизни. Нельзя же зависеть от посторонних людей.
Ева Атяскина
Если вам сделали приворот на эту девушку.. то вы тут бы не писали... а писала бы она за вас... так как у привороженных нет чувств и они как овощи ниче не понимают... и вы бы уже с той девушкой были уже.. и без ссор а просто вы бы сами ушли от своей... Думаю вы просто себе все внушили и поверили гадалке... попробуйте поговорить со своей девушкой что она об этом думает и ссоры у всех бывают.. надо просто искать компромисс и идти мириться
Начни играть в он-лайн игры.
Что тут сложного. ты что намеков не понял, она хочет что бы все было как в начале ваших отношений.
Цветы, подарки, слова "Люблю, Обожаю", сексуальная жизнь на конец.
Это причина розхода 67% пар всего мира.
Случается это довоньно часто, но как только вы начнете быть нербычным, а точнее быть другим, поменять имидж, прическу, и т. д. Вот потом она пропытает к вам интерес "Так как вы уже стали другим" Она же захочит полезть вашу жизнь, а потом это уже вашь выбор, принять её и жить как хотите, или найти другую пару себе, а об этой забыть... .
7 месяцев. 17 го расстались. Сегодня 29 е. Какие гадалки Алексей не пытайся объяснить то что произошло мистикой и приворотами. Судя даже по написанному вы отчёт не даёте даже тому что думаете, а пишете вообще странно. Тут вам кто поможет и чем? Хочешь вернуть возвращай, а нужно выговориться ищи жилетку. Учти если баба воротит нос не хочет ни видеть ни слышать, побыстрей выходи из комы потому-как всё уже поезд ушёл. И чем больше ты унижаешся тем ещё больше падаешь в её глазах, они так устроены. Иши другую, раз уж такой плотоядный.