Прочие дела домашние

Ребят помогите! Дайте совет! Умоляю, я сейчас в растерянности, не пойму как поступить!

У меня сын инвалид по зрению, 30% остаток зрения в очках, в маршрутке водитель отобрал все документы. Пенсионное удостоверение и карточку на метро при этом водитель заставил сына оплатить проезд, Сказал пусть мама приедет и заберет документы. Я после операции не хожу.... Официального номера депо нет. Помогите, подскажите куда обратиться.
М.
Мария .
В ментовку. Написать заявление о противоправных действиях водителя маршрутки.
Эльвира Кривелева
Лучший ответ
Он помнит номер маршрутки? У нас в городе маршрутки - это разные ИП. Обращайтесь в городскую администрацию.
в милицию писать заявление .что за безобразие
Emma Kokkozova
В полицию Это самоуправство.
Позвоните в полицию и объясните ситуацию, там вам обязательно что-то посоветуют...
Barchinoy Atadjanova
Звоните с мобильного 112 - это общефедеральный номер - Вас соединят с милицией. Хотя, и на них надежды нет.. . Все же попробуйте!
Anastasiía Bulavá
звоните в полицию - придут домой, обязательно напишите заявление, дайте показания по делу вместе с сыном. Найдется этот водила, заберут у него ваши документы и вернут, не переживайте.
Оля Мальцева
номер маршрута есть? узнайте по интернету номер депо и туда звоните
в милицию обратиться, позвонить или вызвать
не имел права забирать документы
в милицию звоните
Да попросите какого-нибудь мужчину мол мама не смогла папа пришел. +пусть по морде настучит и обязательно жалобу надо накатать куда-нибудь
СРАЗУ ЗВОНИТЕ В МИЛИЦИЮ, по официальному и документы помогут восстановить
Да, безобразие в стране будь здоров!
Была схожая ситуация, правда, с автобусом. Мы сходили к контролерам, в депо, или где они все работают, устроили там разнос, нам все вернули и извинились.
Если не получится - конечно, в ментовку, ибо водила совсем обнаглел в крайность из-за денег, не имел никакого права.
Или знакомого туда пошлите, кто может, пускай прибьет к черту этого водилу и заберет все нужные документы.