Прочие дела домашние

не пойму, что со мной происходит....или, ну незнаю....дайте совет вн

толи я стала раздражительной или просто меня сами конкретные люди раздражают....вот щас ровно час, меня наша врач, грузила своими проблемами, о которых я ваще не спрашивала....одно и тоже рассказывает на протяжении уже нескольких дней....когда едим, рассказывает, из-за этого быстро все впихиваю в себя и ухожу к себе....так нет же млин, приходит сядет возле меня и нудит нудит, нудит нудит....уже в комп уткнусь, все равно стоит и трещит....голова разболелась....вот как вы справляетесь? как культурно вы отшиваете таких надоедливых? прям уже достала жара, чтоб сказать действует, нет, кондишен у нас....не пойму, что со мной....я же свои проблемы не рассказываю ни кому, я их решаю....зачем мне все всё рассказывают....я сама виновата? ой незнаю уже....
Kamila Kaparova
Ей нужны уши, человеку захотелось выговориться, извинитесь и попросите ваш разговор перенести на более позднее время. , когда освободитесь от работы.
Аня Орлова
Лучший ответ
говорю "извините, мне надо работать" начинаю ходить папки перебирать, типа что-то очень важное и нужное ищу
Sarbanu Ohapova
что-то постоянно тебя достают, то уборщица, то врач )) нашли свободные уши и ты их им спокойно предоставляешь.
Kamila Kaparova ой не говори....прям вот поэтому и не пойму, что со мной....то ли во мне нашли, дурочку, которая всех слушает....вот не поверишь, щас печатаю однвоременно и тебе и еще кое- какой документ....она стоит и не умолкает....ппц
может в подружки тебе набиваеццо???
Kamila Kaparova чуть позже расскажу. обязательно
просто людям переодически надо высказаться, видимо тяжело на душе а тут поговорила и легче стало. слушайте в пол уха, а в Вас раздражительность повышена, валерьянка вам в помощь))) ) когда меня все бесит, сажусь на неё - помогает, готова слушать всех!!!!
она вампирчик...
а вы ей на все угу.. равнодушно так, не глядя на нее и занимаясь своими делами. Главное чтоб она взглядом вас не зацепила
Alettik Smile
У тебя депрессия. Больше гуляй на свежем воздухе. Поменьше компьютера.
Юлия ***
Терпите. Это лето лето испытание для всех.
Из всего вышесказанного я поняла, что вас раздражает один конкретный человек, а не весь мир в целом. Попробуйте не отвечать какое-то время, а потом ответить невпопад и сослаться на занятость. Предложите попозже выпить с дамой чаю и поболтать)) ) А попозже - понятие растяжимоееее..
Люция Эльмиш
Кто нас бесит - тот управляет нами.
ничерта не понял
Шанти Дэви
я обычно включаю в себе самую несчастную в этом мире и начинаю так грузить человека, пока он сам не убегает! главное активность и упорство, а иначе все будут приходить и ныть без конца, а так нельзя, надо думать не только о чужих проблемах, но иногда и о своих задумываться!!!!
вы просто впитываете как губка чужие проблемы, поставте на игнор и все.
попей витаминчиков:)
Вам надо отдать должное: Вы еще не взрываетесь! Видимо, Вы очень хороший человек, люди Вам доверяют. Не принимайте близко к сердцу. Терпения Вам!
Просто тебе доверяют, и ты хороший человек)
Тебе можно излить свою душу, и это довольно хорошее качество)) )
Многие могут говорить, но не все могут СЛУШАТЬ!! ! А ты можешь, радуйся этому)