Прочие дела домашние
Почему так может происходить и зачем обманывать? Дайте совет!
Например,мама мне говорит,что надо быть хорошей чтобы нравится мальчикам и правильной. А в жизни я вижу немного другую ситуацию,что как раз те девушки которые матеряться,веселые,ходят по клубам у них все хорошо и с личной жизнью. А кто сидит скромницей так но с чем и остаётся. Вы согласны?
Не знаю, как сейчас, а во времена моей молодости, в начале 90-х гг, так вот и было. Успехом пользовались наглые, нахальные, развязные, курящие и матерящиеся девушки, а скромные были никому не нужны. Хотя не думаю, что в настоящее время ситуация уж настолько резко изменилась. Ну, а у вашей мамы говорить это есть свои причины. Ей просто необходимо, чтобы личной жизни у вас не было вообще. Это подсознательные зависть и ревность, видеть, как дочь из куколки-малышки в ярких бантиках превращается в девушку, и всеми правдами и неправдами стремиться затолкать её обратно в рамки детства. Разумеется, у неё это не получится, рано или поздно природа возьмёт своё, ради отношений научишься и избавиться от чрезмерной скромности, и курить (или делать вид, что куришь, курить научиться я так и не смогла) но моя в мои ненавистные студенческие годы была в общем близка к цели.
быть шлюхой это значит всё хорошо в личной жизни?
Нет. Они потом плюются на них, когда те их их бросают. Мол я к ней со всей душой, а она.... Так и хочется спросить где ты душу увидел в клубной шмаре? Фантик не главное, главное начинка, только они это понимают слишком поздно.
надо быть самой собой, разные нравятся мальчикам"
сколько сможешь играть, если в принципе не хорошая, в том смысле что пирожки не готовишь и смотреть в рот ему не будешь, и улыбаешься не всё время, а иногда и зубы показываешь. обман всё равно вскроется.
а вот внушение девочкам что надо быть хорошей--может выйти боком. Когда попадается манипулятор, непорядочный чел, и начинает девочку строить. А она этого не видит. Потому что мама ей внушила---что надо быть ХОрошей и нравится мальчикам. НЕт, надо быть такой, какой ты хочешь быть. И плохой тоже надо быть, чтоб манипуляторов раскусывать и не позволять на шею садиться. В этом самая главная ошибка хороших девочек. Которые много терпят. Потому что им любой мужик может внушить, что ты сама такая, недостаточно хорошая, сама виновата, плохо стараешься старайся больше, иначе не посмотрю на тебя и замуж не позову* и ещё по морде дам, самавиновата
нет. Мне, например, даром не нужны были бы мужчины, которых привлекают матерящиеся девушки, с бутылкой и сигаретой. Мужчина выбирает женщину под стать себе. Я думаю, объяснять не нужно, что из себя представляют те, кто польстится на таких девушек
выбирайте компанию с умом
50/50 тонка грань между шлюхой-расходником и девицей которая держит твердо вожжи в руках) первые погуляют и кончат ничем вторые обычно первого на себе женят по романтическм соображениям . зато второгго уже прагматично, уверенно с отличными перспективами)
не пытайся быть не собой и подражать, все че могу теье посоветовать, не залети без мужа (если фантазировала о семье)
Кто сам лбом бьётся, тот знает боль. Кто не слушает больных на голову, тот не почувствует боль. Кто идёт прямо, тот не повернёт на лево.
Мама боится беременности
Подрастешь, поймешь. Маму слушай, плохого никогда не пожелает.
Всё куда сложней. Мальчики терпеть не могут что хороших, что плохих. Им главное, чтобы им самим было удобно. Не стоит вообще заниматься никакими невыносимыми квестами, чтобы мальчикам понравиться.
Полностью согласен так и есть, мама просто хочет уберечь тебя