Прочие дела домашние

Почему мне стало неприятно после заказа? Дайте совет!

Работаю флористом. Когда мужик заказал 101 розу, думала кому такие дарят и как стать той, которой столько дарят? Хотела какую то даже сломанную положить, но мне не дали этого сделать. (Другой флорист не дал сделать) ,потом после того как мы с другим флористом сделали букет, мне стало неприятно. Почему так?
понимание, что тебе этого не подарят.
Алмуша Коспаева
Алмуша Коспаева
95 173
Лучший ответ
Экзистенциальная тошнота
Ладно, зависть в той или иной степени есть у всех. А теперь подумай, вполне возможно он покупал эти розы для матери, хочешь стать такого же возраста? Или другой вариант - он хотел откупиться от какой то вины, перед той, кому собрался их дарить. Хочешь быть на ее месте?
НО
Наталия О =)
77 822
успокойтесь ..не стоит так убиваться по пустякам.. тут быстрее вас обругают чем дадут совет)
Aigul
Aigul
52 186
зависть смертный грех
Наталья Хучуа
Наталья Хучуа
60 986
сидишь тут фантазируешь за двоих под разными никами? прям вот так куёво все по жизни??? бедняга...
Aleksandra ...*) У меня тут один аккаунт
Так это ты Дмитрий Сидоров, который тоже покупает 101 розу? - то он, то ты... ))))))))))))))))
Нужно есть простую пищу с минимум сладкого, булочек и других быстрых углеводов.
Заниматься спортом, тогда можеть наступить просветление и осознание. Еще желательно искренне молиться.
101 роза, это просто кому-то задурили мозги, не так дорого, я бы сказал, что совсем недорого как для богатого.
Бедный принесет Одну розу, но его чувства могут быть и более искренние.
Анна Гапликова
Анна Гапликова
35 202
Зависть
Н-
Наталья -
25 250
Проститутки честнее вас...
Алла Зиновьева
Алла Зиновьева
14 757
Это называется - гнилые люди
гадкая ты и завистливая, а такие даром ни кому не нужны
Алла Маевская
Алла Маевская
8 823
нельзя вам работать флористом, раз так близко к сердцу принимаете. я бы вообще на вашем месте не задумывалась, что, и кому, и зачем. главное-продать и свой процент от продаж получить.
Ольга Шмакова
Ольга Шмакова
6 758
просто ты гнилой и завистливый человек. а если тебе такая же мразота из за зависти в заказной еде харчок оставит, как ты поломанную розу в букете, тоже будет приятно?
Не понимаю зачем делать пакости и воинственно относиться к чужой радости. Скорее всего тут дело в неудовлетворённости собой.
Совесть
Зависит походу