Приветствую.
Познакомился с девушкой, общаемся больше 5 месяцев. Всё очень хорошо. Дело идёт к тому, что хотим жить вместе.
Так получилось, что совсем недавно узнал, что она наполовину русская, наполовину махачкалинка.
Папа у неё кавказец, мама русская. Когда девушке был 1 год, они переехали из Махачкалы в Россию.
Сама девушка пошла полностью в маму, как внешне, так и характером.
Хорошистка в учёбе, отличное воспитание, занимается музыкой, вероисповедание христианство.
Но меня смущает то, что у неё кавказские корни.
С трудом представляю, как мой будущий сын будет наполовину кавказец.
Такие дела.
И как быть не знаю, помогите пожалуйста советом, стоит ли продолжать общение, создавать семью да и вообще, какие могут быть последствия в таком браке.
Дополню на всякий случай:
- Её мама и папа в разводе;
- Сам папа хоть и кавказец, но внешне вылитый европеец;
- Сама девушка не очень жалует своих родственников (махачкалинцев) по папиной линии;
- Сам я, не испытываю какой-то ненависти к кавказцам, стараюсь всегда со всеми ладить хорошо, не важно какая национальность.
Прочие дела домашние
Общаюсь с девушкой более 5 месяцев и только сейчас узнал, что у неё кавказские корни. Помогите пожалуйста советом.
Да глупости все это! Сын кавказец.... как вы сказали))) ой насмешили. Когда родиться сын то вам будет всеравно хоть попуас.... это ребенок и он любимый. Хотя сейчас много случаев когда от своих родных-здоровых отказываются (это др. история)
Короче, если любите то не смотрите на то кто родители и какие корни... вам с человеком жить
Виктория Сухоцкая
не каждому мил ребенок папуас (матери может. а отцу вряд ли)
Да тебе зарэжут нах, и все дела...
Нет такой национальности "махачкалинцы". Вы бы для начала узнали, какие корни у отца. Но я бы на месте Вашей девушки сама Вас бросила. Раз у Вас в голове поселились эти мысли, то их не вытравить уже. Всю жизнь будете её потом этим попрекать. Хотя детки от разных кровей-самые красивые, самые умные, самые талантливые. Но Вам это уже бесполезно объяснять. Вы семена сомнений уже посеяли и активно их выращиваете и удобряете.
Я - русско-украинско-грузинско-греческо-финского происхождения. И что то не замечаю этого! Воспитан то я русскоговорящим.
умница что хоть понимаешь это сам. Я думаю лучше найти русскую. У них там свои законы, папа сразу найдётся её и поставит тебе неизвестно какие условия. Это не шутки. Ведь не нужно жениться на первой встречной. Повстречался, а женись на русской. У меня племянник в другом городе живёт с цыганкой, девочка симпатичная, но она цыганка, сестра его ма то есть в шоке и ничего иы сделать не можем.
нет национальности махачкалинец-даже дагестанец не национальность. выясните кто именно. обычно в 100% случаев они против мужей не их национальностей. не советую влезать. найдите девушку своей национальности.
Виктория Сухоцкая
от корней не уйдешь ((((((и ребенок может родиться с более проявившимися национальными чертами ((((((((
что за БРЕД???
не женись, ты не любишь ее
Я бы не стал с такой бабой связываться. Потом дети буду с понобровью и ужасным характером . брось ее . русских баб тебе мало что ли. Да и засмеют тебя все когда родяться такие детки
Как много "но"... С таким в разведку не пойдешь...
все нормально. и не на половину кавказец а на 1\4 xD
Не наполовину будет, а на четверть. А во-вторых, если и правда любишь, то корни будут не важны
Нет, отношения продолжать не стоит. Не порть жизнь девушке. Это у тебя какие-то заморочки, так что либо забудь о них и будь счастлив, либо дай девушке шанс на жизнь с любящим мужчиной, который будет любить ее за то, что она у него есть, а не за то, какие у нее корни.
1) Не наполовину, а на четверть)
2) Махачкала в России.
3) Советую применить саморазвитие.
2) Махачкала в России.
3) Советую применить саморазвитие.
Я не вижу в этом ни чего страшного у меня муж на половину Кавказе то мама русская папа точно не скажу что за нация и выглядит как европеец сейчас у нас ростет замечательный сынулька очень похож на папу.
И не слушай что тебе тут пишу в этом нету ни чего такого если вы любите друг друга
А что тогда не так. Ну если все так как ты описываешь то что тебя смущает она ведь русская. А отец кто по нации
а что тут такого? =_=