Прочие дела домашние

помогите пожалуйста советом девушки!!!!

мы встречаемся больше года. отношения тяжелые - он не может перестать контролировать меня! до детализации звонков доходит! постоянно срываюсь и нервничаю из за него. запрещает выходить без него из дома! про гулянки я давно забыла. привыкли к друг другу. может даже любим. что делать чтобы получить хоть каплю свободы? стоит ли продолжать отношения???
Елена
у меня муж такой.. с детализацией звонков-пройденный этап. Надо заслужить его доверие (коль реально так любишь этого домашнего тирана) , тогда он дасть больше свободы. Только так!
Анна Плескач
Лучший ответ
Если Вам нравится быть рабыней, продолжайте.
Sladki-Sladki Girl
Ключевая фраза здесь даже не о свободе, а "..Может даже любим". Если ты не уверена что любишь, значит не любишь. Зачем тебе несвобода нелюбимого человека? Если уж несвобода, то любимого. Да и он, не доверяет значит не любит. Разве это не очевидно? Где есть любовь, там доверие.
"привыкли к друг другу. может даже любим". Привычка - это еще не любовь. Да даже ради любви не стоит так унижаться!
Альфия Каюмова
Когда люди любят друг друга, они могут доверять. Может быть у Вас и любовь, но не взаимная. Молодой человек считает Вас своей собственностью. Измениться он вряд ли сможет. В дальнейшем это будет превращаться в скандалы.
А Вы скорее всего просто привыкли. К тому же девушки тяжелее мужчин переносят расставания. Они нацелены на единственные отношения.
Сохранить Ваши отношения можно. Но для этого нужна большая работа психологическая, моральная. Причём с обеих сторон.
Уж простите за пессимизм. Это моё мнение, основанное на том, что видела много разных людей и судеб в свои 32 года.
>>>>может даже любим
Над этим задумайтесь.
Однозначно нет продолжать отношения не стоит. Нужно все способами избавится от этого человека. Вы себя пожалейте. Свобода будет только тогда когда не будет его рядом.
Бросай его!! ! Зачем себя так мучить, что даже просто погулять нельзя....
А может это не любовь, а привычка.. Твое "может любим" тебя не настораживает? Любовь это доверие, а у вас доверия нет
потом паранжу носить заставит?
Е Лена
что вы набросились с этим "может даже любим"...у всех своё понимание этого чувства.
лучше усомниться.. . чем каждые полгода находить новые отношения и говорить "люблю"

Евгения, всё может только усугубиться
сядьте поговорите с молодым человеком спокойно, скажите что не нравиться такой контроль, что нужно доверять. Отношения то строятся на доверие. Если молодой человек не поймет, то заканчивайте такие отношения. Всё равно к хорошему не приведут
не трать на него время. он не изменится. а МОЛОДОСТЬ уходит без возвратно.