Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста советом.

Молодой человек сказал мне вчера, что нам надо расстаться, что у нас разные характеры, я его не устраиваю по пустякам, он не получает удовольствия от наших отношений, что я его не слышу и ничего не делаю для наших отношений. А в 12ч. ночи позвонил и сказал, что ему очень плохо, что на самом деле я замечательная и мне не нужно ничего менять в себе. При этом он сказал, что отношений у нас не будет.
Сегодня я ждала, думала, что он мне позвонит, но звонка не было.. .
Может ли его вчерашний звонок значить, что он любит меня и я нужна ему?
Я очень хочу, но не могу позвонить ему. Я не знаю, что ему сказать. Очень хочу восстановить аши отношения, но не знаю, как это сделать. Помогите мне пожалуйста.
ты ему не нужна. тебя никто не любит.
Ляззат Нурмуханбетова
Лучший ответ
Вам уже отвечали в предыдущих Ваших вопросах, у Вас с ним ничего абсолютно не получится. Не звоните ему, не унижайте себя, лучше ищите себе другого, а его забудьте.
Если бы он Вас любил, то не говорил бы Вам таких гадостей.
На фиг нужен такой придурок, который сам не знает, чего хочет
Не надо никому звонить самой. Овёс к лошади не ходит! Если мужчине действительно нужна девушка. так он Вам все телефоны оборвет. а если ведет все эти глупые беседы, так он Вами просто свободное время занимает. Ищите другого!
Настя Гиль
не суетись. сделай паузу, спортом займись, причёску измани, переключись на время. Если у него есть чувства он проявит их, если нет навязываясь сделаешь только хуже.
Лена Баширина
скоро он растает как прошлогодний снег.. . не мучайте себя, девушка, ничего у вас не получится...
молодой человек еще дите неразумное, само не знает, что хочет.... и нервы вымотает)) ) и мозг вынесет) ) главное чтоб не вешался)) ) а что с ним церемониться? он делает и говорит ахинею, не думая как Вы отнесетесь к этому, и Вы не думайте, хотите звонить так позвоните)) ) а что он подумает-не важно, ему и думать пока что нечем....
если хочешь правду, то, думаю, он просто тебя разлюбил и не знал как тебе это сказать! он к тебе хорошо относится и просто не знал как правильно тебе это преподнести... Лучше не звони, и себя намучаешь и скорее всего ничего не получится
Отбрось стеснения и позвони- договорись встретиться. И при встрече выясни все. От недоговоренности много людей расстаются ...Если есть что сказать то скажи, терять в любом случае уже нечего.
Мужик решил - мужик сделал. Вероятно он просто нашёл девушку с грудью поболее чем у вас
может изменил, сказать боится, а совести не хватает с вами быть.