это сила привычки (по себе знаю)
стоит привить себе новый стереотип питания и со временем организм перестроится, главное не изводить его голодом и нехваткой необходимых веществ (как раз эти крайности и провоцируют неконтролируемый жор)
я обычно ем что хочу и когда хочу, но немного и стараюсь себя чем-то занять (очень часто едят от скуки, чтобы занять себя чем-то "интересным", доставить себе удовольствие)
а когда и так занят чем-либо важным или интересным, то не до еды
Прочие дела домашние
Какого мы сначала обжираемся, а потом страдаем--как похудеть?
Нет силы воли потому что.
Истину говорите! Наверное, жлобство наше национальное даже тут проявляется? :)
Вот я обжираюсь и не о чем не думаю!!!)))
не судите по себе))))))
Амидинова
не сужу..разве мало примеров?
кушать надо медленно, что бы пища успевала усваиваться, тогда и поправляться не будете, и самое главное, нужно хорошо покушать с утра .
Хороший вопрос) ) Попробуйте монодиету, многим помогает. Т. е. вы едите целый день только один продукт и вода. Каждый день продукт может быть разным. Летом особенно легко придерживаться, фруктов море) ) Любите клубничку, вот и кушайте ее целый день) ) Мясо, рыба, макароны, булки.... главное только один продукт в течение дня.
Ну что теперь поделаешь, если с рождения получили склонность к полноте, значит мучения на всю жизнь. (((((
стресс, привычка есть.. сама от этого мучаюсь. ((
перед сессией неделю объедалась..