Прочие дела домашние
Скажите,милые,зачем сначала ЖРАТЬ,потом рожать и продавать детей,чтобы похудеть ? Что это за мамаши такие ? см+
ХОТЕЛА ПОХУДЕТЬ, ПРОДАВ СВОИХ ДЕТЕЙЖительница Бельгии Соня Рингор решила продать новорожденных близнецов, чтобы выручить деньги на липосакцию. Через интернет она договорилась с двумя супружескими парами, что станет суррогатной матерью. За услугу с обоих Соня получила деньги, а детей бесплатно отдала подруге. Женщина заявила, что на выручку хочет сделать липосакцию, а по законам Бельгии ей грозит всего месяц тюрьм__________________________Прошу прощения,не выдержал...
Есть такая работа - дарить жизнь людям!
Баба просто ябанутая!
Это у нее бешенство от этого самого жира.
Это не мать, это кукушка.
Я сама мать и мне очень трудно понять мотивы ее поступков.
ужос, такое не поддаётся никаким объяснениям. Ей бы не на липосакцию, а в белую комнату с мягкими стенами
Да не мамы это! Там, видимо, необратимые изменения в психике.
то ж Бельгия.. . идиоты, суррогатные помешанные на деньгах, рожают не для себя, а все на поток поставлено.. .
у них торговля детьми не является криминальным преступлением, согласно законам Бельгии.. . Европа.. . они же все суррогатные, с больной психикой.
Вот: "Молодые люди, не имеющие возможности завести ребенка, нашли Соню через Интернет и договорились, что она станет суррогатной матерью. Женщина согласилась и провела специальные "оплодотворительные вечеринки" с парой, за которые та отдала в сумме 900 фунтов (1350 долларов) .
Позже выяснилось, что Соня договорилась об этом же еще с одной голландской парой, которая также приезжала на "вечеринки" и заплатила уже 1800 фунтов. В итоге новорожденных близнецов, которые "продавались" по цене 9 тыс. фунтов, не получили ни те ни другие, а младенцев Соня, у которой уже есть пятеро детей, отдала своей подруге, у которой, как известно полиции, денег не взяла.
По словам супруга предприимчивой роженицы, 48-летнего Марка Поппа, все совершенное задумывалось с целью собрать деньги на липосакцию - процедуру хирургического убирания жира в проблемных местах фигуры. "Для нас это было привлекательно с финансовой точки зрения. Понятное дело, мы бы не сделали этого просто так", - заявил М. Попп. Сама Соня утверждает, что продала детей из-за мужа, который настаивал на том, чтобы она провела коррекцию своей фигуры. "
Ужс какой