Прочие дела домашние

Купила зубную пасту со вкусом tutti,-frutti, моя младшая сестрёнка съела её, что будет? Ребёнку 5 лет.

Deshu *
... Читай состав!
- если есть фтор/хлор - то доктора вызывай, может быть ожог стенок пищевода и интоксикация., Если мел - то всё равно, ароматизаторы это химия...
Галина Кушнир
Лучший ответ
Напишите в службу поддержки, или позвоните, на их сайте есть контакты
Я тоже один раз посмотрел рекламу, там показывали клубничный крем для рук, типа из клубники.
Выглядел вроде как джем, пах клубникой, на хлеб намазал, а он горький, обман оказался
ничего не будет просерится хорошенько и всё , раньше дети часто ели и ничего не было .
Катерина _
Купи ей ещё, жрёт значит лакомится
Смотря какой состав, уголь активированный надо дать. Мы в детстве ели, ничего страшного, правда и паста была простая советская.
Kamilla Kushekeeva
Максимум пойдет рвота этой пастой - производителями предусмотрен вариант поедания ребенком пасты, в принципе ничего опасного. И почитайте надписи на упаковке - возможно, там написано, что делать в таком случае.
Ничего не будет. Может угля активированного дать...
Боже мой. Это отравление, почему вы не следили за ней?
Теперь надо уголь дать, рыгать будет сильно наверное...
Вот раньше мы любили пасту новую открывать и кушать ее примерно по ложечке каждому. Так это было еще как давно-сейчас делают не зубную пасту, а говнооооо, поэтому нужно идти к врачу пока еще ничего не случилось. Или может ей уже было плохо?
отравление будет токсинами