Прочие дела домашние
Вчера в соседнем доме был пожар. Угорели 2 детей: 5 лет и 1 год.
Зажигалку нашли, а мама только в аптеку выскочила. Реанимация и пожарка долго ехали. Не успели... Господи, берегите детей! Проверяйте всё на наличие опасных предметов. Храни вас Бог!
У нас такое в подъезде было в 90-х годах. Девочке было 3, а мольчику год. Мама в очереди за хлебом стояла. Девочка включила в розетку кипятильник. Он начал нагреваться и она его выкинула, он упал в ящик с игрушками. Игрушки оплавились и дети угорели. Пожара не было. Помню их хоронили как 2 куклы, одинаково одели в курточки и шапочки (осень была) . Такой кошмар, до сих пор перед глазами стоят. Трагедия ужасная.
хватило ума конечно оставить дома одних 5 и 1
кошмар
да уж, а мама тоже молодец, таблетки, спички и т. п. убирать надо очень далеко
Ужас какой!!!! Спасибо и вам всего хорошего Храни вас Бог
спасибо.. . берегите себя
Сочувствую... =((((
Самое страшное - смерть ребенка.
У нас сегодня ночью тоже рядом был пожар. К счастью никто не пострадал, но молодая семья осталась без жилья.
Спасибо за теплые слова. Позавчера в г. Кыштыме взорвался газ погибли три девочки : 17 лет, 6 лет, 7 лет. Похоронили вчера . Мне одноклассница написала, так я вообще в шоке была. Утечка газа быа дома, пришел с прогулки их брат, включил свет и произошел взрыв.
у нас такая же трагедия была больше двадцати лет назад. Тоже мама в аптеку только и выскочила! Страшно все это! А вообще сейчас не смотря на массу ужасных случаев с детьми многие родители очент беспечны!