Прочие дела домашние
У знакомой ребенку 5 лет, он пьет колу и питается бутерами, мясо, макароны.и играет в игры и выходит в интернет. все де
и есть у него КПК , играет в игры и выходит в интернет. все дети такие я в шоке, у на в детстве такого не было
вы что у меня ребёнок 5.5 лет.... на жевачку смотрит как на яд.... а колу.... даже рукой не тронет.... он искренне считает... что это отрава.... как родители научили!
нет, не такие, жаль ребенка, жаль мать - будущий пациент приюта для стариков. Ублюдочное воспитание моральных и физических уродов, а не богатырей русских. Жаль
ну из всего перечисленного самое не приятное это кола.... а если есть КПК значит родители могут себе это позволить.. . а что плохого в мясе и макаронах???
Удивили)) ) Вся Америка так живёт, Европа к ней подтягивается, мы - следующие)))
У меня дочка не такая. Я стараюсь готовить ей хорошую еду, делаю разные морсы из варенья и компоты. Покупаю диски с нашими добрыми советскими мультфильмами, и не приучаю к компьютеру. Дети не виноваты в том, какие они. Это пофигизм их родителей.
И Слава Богу, что не было! Дети сейчас в большинстве своем кретины - вседозволенность ведет их к этому!
это и есть сущность прогресса. Если бы дети нас не шокировали мы бы до сих пор качались на пальмах
Нам 7, к конфетам равнодушна, жвачку не жует вообще, газировку не пьет, в игры на компе играет строго по времени и под надзором, по нету не шариться .Не все дети такие, но нормальных остается все меньше, как и нормальных взрослых .
Я фшокенах... бедный ребенок... мамаше-вздрючку хорошую надо бы... а может нет времени нормально воспитывать киндера? Я племяшу 6 лет-2 часа в неделю даю на компе играть и хорош... успеет себе здоровье испортить
А я в шоке от родителей, которые все это позволяют.
у меня дочь с 1,5 года включает комп. Любит и мясо и макароны (но их я не больше 2-ух раз в неделю даю), бутер с сыром и маслом (что плохого?), конфеты не очень любит, откусит и на стол положит. колу не пьет, знает что это плохой напиток. вы по-моему совсем отсталый (ая)))
дааааааа.... хреновое детство у наших детей, бедолаги :)))
Бедный ребенок. Ему не повезло с родителями.
Раньше детей до года в пелёнках держали, а теперь они в три месяца должны головку сами держать, что же говорить о пяти годах. Мы в полгода пришли к неврологу, она спрашивает: слоги говорите? Я : нет. Она: не порядок. Я в шоке вышла, загрузилась на полчаса. Потом до меня дошло что это просто маразм.
А нельзя с ребенком самой поиграть в какую нибудь игру из своего детства? По моему чипсы, конфеты -это откупные за нежелание, или чрезмерную занятость (чем? -ведь ребенок важнее) проводить с ним время...
се вами перечисленное неправильно хотя бы с точки зрения вредного питания, излучения и т. д. с другой стороны моя 2,5 летняя дочь уже научилась включать комп. думаю, все это от того, что в нашем детстве были другие приоритеты, кстати, тоже не всегда правильные)
раньше дети своим умом жили а теперь компьютерным, если за тебя решает домашку комп есть время пожевать жвачку и т. д