Прочие дела домашние
Подскажите!Какой-нибудь хороший лагерь(может вы отправляли или знакомые) .Ребенку 5 лет.
Отзывы...рекомендации.Нехочется отправлять незнамо куда
я бы своего не отправила. Моему тоже 5 лет.
Друзья отправляли в детский санаторий Решма в Ивановской области сына (ему почти 6 лет было) . Отличное питание, свежий воздух, с детками играют, обучают. Посмотри у них на сайте. Там даже космотнавты здоровье поправляют после полетов. Санаторий высокого класса.
Артэк!!!)))
Не рано ли от ребенка избавляетесь? А газеты читаете? 10-летний мальчик изнасиловал 7-летнего в лагере. Сейчас там за ними никто не смотрит: трах-перетрах всюду. Я своего сына в 5 лет только в садик отвела на 4 часа в день. А в лагерь он вообще ни разу не ездил.
А не рано ли? В 5 лет?!.. Я бы не стала отправлять в лагерь дитё своё,до первого класса вообще!...
я бы пожалела ребенка: первую неделю будет плакать. вторую - заболеет. третью - завшивеет
Не жаль ребенка? Маленький....
вам что от ребёнка отделаться надо. ? ни когдаб не отдала такого малышку.
ну и мамашка....
рановато !
и не жалко Вам такого маленького отправлять в лагерь? моему семь лет и я до сих пор не думаю об этом и до десяти вряд ли. поставьте себя на его место! я например сама в первый раз в восемь лет уехала, а через неделю родители забрали меня. мне было очень одиноко и своего ребенка я никогда не подвергну эти испытаниям.