Прочие дела домашние

Ну КАК мне ребёнку объяснить,что вредно пить Колу,Пепси,Фанту?на сок не соглашается ни в какую)),ах..реклама))

Такая же беда, но слава богу уговорили хотя-бы на нашу газировку, её хоть из карамели делают.
Наталья Анохина
Лучший ответ
Я не спрашивала своих-не нравится, что мама предлагает-пейте воду.... а эти "напитки" просто не покупаем и всё...)...хорошо, что уже взрослые... порой и нам советы дают.... вот маму теперь от семечек отучают...))
о, когда ему исполнится 13 и ...Вы не будете задавать таких вопросов. А Щас всё в Ваших руках.... справитесь сейчас, потом легче будет....
Марина Цвых
налейте в чайник спрайт и прокипятите, от накопи и следа не останется) и скажите что с желужком тоже самое творится)
Ирина Поданёва
Колесникова Ирина знаете, яя бы сделала вывод что спрайт хорошо очистит мой желудок от накипи, и залпом литра три ...)))
Как-то видел здесь видеоролик, в котором в бутылку с пепси бросают конфетку Ментос. Из бутылки начинает бить фонтан, как из огнетушителя. Очень впечатляет.
меньше телек пусть смотрит
В 3,5 годика истерит и вам не справится? А что же вы потом делать будете?
Нет и всё, а слов не понимает, то можно и по жопе поддать ради его же будущего здоровья.

Ну вы мамочка даёте....
Оксана Прус да вы тоже даете)),тут бить предлагаете а в другом ответе предложили маме капать дочери на мозг..а вы знаете что дети ненавидят когда родители мозг выносят?
Я просто не покупаю и все! И сами не пьем, чтобы ребенку завидно не было. Зато дома всегда есть соки.
И непонятно, зачем трехлетнему ребенку давать пробовать пепси? неужели желудок его не жалко?
в таких случаях и объяснять незачем-нет и всё!
Руха )
смешайте сок и минералку
Скажите что: Байкал, Тархун и т. д. (нужное вам вставить) намного вреднее. И сразу же категорически запретите это пить! Ребёнок перейдёт на "более вредный" напиток. Вот увидите!
Флюра Закирова Байкал более безвредный?Там он на травах вроде)),ребёнку можно?
я колу покупаю только когда ходим в ростикс макдонольс. Домой такие напитки не покупаю.
А*
Ардак ****
соки знаете ли тоже не очень то полезны))) )
ну вот я например бросила пить джин тоники когда работала в магазине. мне там частенько попадались банки джинов с истекшим сроком годности, так вот созерцание разЪеденых банок отбило нафиг всю любовь к джинам. однажды вскрывая упаковку, ножницами случайно проткнула одну банку и разлила джин на остальные банки, вопчем на сл день они тоже были подразьедены... .
и знаете, что-то мне подсказывает что кока-кола недалеко ушла, попробуйте провести какой -нибудь свой эксперимент. вообще то слышала что если на ночь опустить в стакан с колой иголку на нитке, то с утра иголки не будет. возможно это чушь, но ведь всегда можно втихоря спереть иголочку, а сыну сказать мол действительно разьело. ну или что-нибудь подобное))))
Ирина Чернова
Ирина Чернова ой, блин, он маленький ещё(((
ну наверно можно поискать соки в таких же ярких красивых упаковочках)
Купити Фанту и предложить ребенку посмотреть, что будет с кусочком мяса, если положить его на сутки в напиток.
Сок должен подходить по вкусу, да и рекламируют соки не меньше
Я дочери тоже не могла это объяснить, ей было 14 лет мы начали пить коралловую воду через 2 месяца она сама отказалась от газированных напитков совсем. Вот уже 4 года как.
™ •°•аида•°• ™ ™•°•калакова•°•™ Коралловая-что за вода такая?!
а я не люблю пепси колу ФАНТУ ТОЛЬКО ПЬЮ ЕЁ РАЗ В ГОД