Прочие дела домашние
А вы пьёте газированные напитки, лимонады, колы, пепси?. . Хоть иногда?
Вчера мне спрайт предлагали на пляже. Я поняла, что не пью давно этих напитков. Кстати, я ведь и в советском детстве не любила газировки. А вы?
Нет, не пью. Также как и газированную минералку, и шампанское и прочие шипучие вина. Хотя Тархун люблю, но пила его так: долго-долго ложечкой ее размешивала, а потом пила.
Но причиной этому не лозунг: Это вредно!
Просто потом как-то неважно себя чувствую, от любых газированных напитков. А я люблю чтобы мне было комфортно.
Пью только Останкинского завода и Черноголовку
Пью. Примерно раз в 2 года. Бутылочный чай никогда пить не буду. Я из чайника то по 600р за кило не очень...
Постоянно пью газированную "минералку".
я лимонад любила в детстве, да еще совсем недавно себя им баловала. Знаете, такой в стеклянной бутылке по вкусу просто лимонад, не Пепси. не Колу
но примерно полгода назад решила больше газировку не пить, и вполне себя нормально чувствую.
в советское время очень сильно любила газировки, особенно Байкал, Саяны, лимонад, буратино
любила и пиво особенно совесткое жигулевское, а сейчас газировку вообще не пью (в ней сахару много) , а пиво пью редко (пиво вкусное - но давление повышает)
ржавчину очистит без труда - из Америки вода ))
фантой можно чайник вскипятить.
Единственно что могу попить - Маунтин Дью, и то я считаю что это вредятина жуткая, лучше соки или напитки на молочной сыворотке.
фантой можно чайник вскипятить.
аха... пью.. в отпуске.. ром с колой пару дней, потом со спрайтом пару дней.. потом просто ром))))))))))))))) могу, конечно выпить, если больше нечего, но они такие сладкие, что потом огурца соленого хочется)))
не пью, по здоровью не положено. а так выпила бы "спрайт" с удовольствим
Неа, не пью и не люблю. Даже минералку предпочитаю без газа. Из сладких напитков покупаю и пью только квас :)))
колу только когда она очень холодная и только как разбавитель рома. А пью я квас и просто воду
только минералку.
не пью, только квас или пиво
я тоже не люблю и никогда не любила.... я вообще просто негазированную воду предпочитаю
пьем, очень любим миргродскую, самая вкусная
конечно пьем, мы же тоже люди!)
Вооще не пью этих напитков, и детям своим не покупаю. Они даже и не просят.
Только газированную минералку пью, а Колой лучше чайник внутри от накипи почистить.
Нет, это очень вредно, только гриб и свежевыжатые соки
Эм.. . бывает.. . раз в неделю, две балую себя баночной пепси, все же лучше чем баночка пива.
Только сегодня смотрела передачу "о вреде газировки и энергетиков". Раньше пила редко, а сейчас решила вообще от неё отказаться .