Прочие дела домашние
Почему сладкие напитки типа колы и др. нельзя пить малым детям и ослабленным старикам ?
Потому, что все газировки, вернее их содержание, активно вымывают кальций, соответственно способствуют разрушению структуру костей. Кости у детей еще до конца не окрепли, а у стариков часто и так много заболеваний, связанных с низким содержанием кальция в организме. Почему старики чаще ломают себе ноги, шейку бедра, руки.. . И заживает у них намного дольше. А потом, были случаи, когда дети съедали мятные конфеты, типа "Ментос", запивали газировкой. Термоядерная смесь. Многие из них умерли. За детьми не уследишь. И потом, всяческие гастриты и язвы. Еще показывали, что газировки мировых брэндов содержат генетику. Зачем лишний раз пичкать ею детей?
Загидат Пахрудинова
Благодарю,ВАС,Таня !
их и взрослым нельзя. одна химия!
из за пузырев!!!! ну и вообще.... гнусь сплошная....
пепси
Потому чт это ЯД. Для всех!
Это отрава!!!!
Попрбуи колои почистить свою сантехнику, отчищает супер. А у детеи и стариков наверное кишки могут сгореть.
Их вообще даже здоровым людям нельзя употреблять
потому что там одна химия а детям нужны натуральные продукты
И те и другие после употребления этих напитков, совсем не спят. И давят, давят на мозги своим криком.
Потому, что этим хорошо туалеты мыть. Попробуйте, хорошо помогает. А представте чего с желудком может быть.
Кока-кола, кока-кола - нельзя, плохо, химия.... Вы бы о другом подумали прежде чем налегать на нее, в за день встречаете столько всякой черни что кока-кола рядом не стояла. Вы подумайте только сколько дыма от машин за весь день исходит - а вы ведь этим дышите, хотя это куда страшнее кока - колы, наверно 1 глоток этого дыма, как 10 литров колы за 10 минут. Да и вообще щас ВСЕ на ХИМИИ, так что убейте себя сейчас и не мучайтесь то что кока-кола плохая.
А нельзя слабым ее пить, скорее потому что там БОЛЬШОЕ содержание кофеина!
Вот.