Прочие дела домашние

Если вашего ребенка-5 лет, кладут на обследование (подозрения на гастрит), вы тоже ложитесь с ребенком или одного оставите?

Соседке говорю что поддержка доче нужна, а она говорит работать надо, сама справится.
В наши больницы 5-го ребенка одного???? Да там же за ним и уход и пригляд будет надлежащий, и по головке погладят, и пожалеют, и поддержат, и покормят вовремя полезным при гастрите.... конечно, только одного, а что париться? Такое рассуждение что ли. Кому там этот ребенок нужен? ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ. Работать надо? Надо. А если не поработать 5 дней - уволят или с голоду помрут?? ? Для чего мы работаем? И что важнее : ребенок или кусок колбасы? выход всегда есть. Я брала за свой счет, отказать в этом случае не имеют права, хотя в 5 лет, по-моему, даже оплачиваемый больничный положен родителям, а в некоторые больницы без мам таких детей малых не берут.
Нина Трофимова
Лучший ответ
Мне то зачем ложиться? У меня гастрита нет.
Людмила Вагина И вы 5го ребенка одного оставляете?
Парвина Хамидова Бедняжка, вас , наверное, мама с самого раннего детства одного везде бросала? Вам то и не надо ложиться с ребёнком, за вас это ваша жена сделает.
А у нас матери разрешают лежать с ребёнком только до пяти лет, а после 5 кладут одних. хочешь ты этого или не хочешь. У меня в 5 лет дочь лежала одна и я работала, а после работы каждый день ездила за 45 км навещала.
Liliya Javadova
Я и в 10 лет с ребёнком ложилась. А соседку вашу судить не берусь.
E L M I R A Kazak Kyzy
Людмила Вагина а если муж дооостаточно получает?
Наташенька Трач Угу. А в 18 с ним в армию пойдете?
Если девочка, как вы пишите лежит в больнице постоянно то наверное уже привыкла. Вообще тут все такие матери офигенные как почитать. Я когда в детском саду работала у нас были разные группы, была одна где дети отобранные у родителей были, а другая пятидневка для детей с проблемами со зрением, не те которые плохо видят, а такие что вообще практически слепые. Ничего, всю неделю жили в садике только на выходные домой и никто их не навещал. Такие все добрые, а кто кормить будет эту девочку если маму с работы выгонят? Не все млин такие крутые домохозяйки и жены миллионеров как тут сидят.
Аня Захаркина
Людмила Вагина Лежит всегда с мамой,а здесь мама сказала что не хочет ложиться вместе с ней.
Людмила Вагина У них есть папа,который очень хорошо получает,и маме по идеи не о чем переживать-в плане зарплаты.
я бы легла.. . не доверяю я врачам.. . я до 9 лет ложилась с дочкой.. . и на стуле спала и всяко...
Инна Кузнецова
я лежала в больнице с ребенком, когда ей было два года. Так вот дети с трех (!) лет лежали самостоятельно-родителям не разрешали
Людмила Вагина Это значит больницы такие,а если все же разрешают?
Парвина Хамидова Когда мою 12-ти летнюю племянницу клали в хирургию на операцию, у её матери спросили, будет ли она ложиться вместе с ребёнком.
У нас в больницах просто мам детей до 3-х лет кормят и им предоставляется отдельная кровать. Если ребёнок старше- то питайтесь из дома, и спать будете на стуле, или вместе с ребёнком.
зависит от характера ребенка, я со старшей до 9 лет находилась в больнице.
Людмила Вагина Характер-если не скажешь,не сделает,Очень я хорошо знаю.И жалко девочку,она каждые полгода в больницах лежит.
El'vira Khasenova Когда я с сыном лежала в больнице, там же была девочка лет4 из детдома, вот уж не скажешь, что не приучена к самостоятельности. Только не в этом дело, не в самостоятельности, ребенку нужны забота и ласка, ему же плохо, он болеет!!!!Девчушку ту жалко было, и мы , мамки сердобольные, и подкармливали, и присматривали, да только далеко не все хотели помочь чужому ребенку, большинство - только за своим смотрят, остальное их не касается.
Маленький он ещё в пять лет. Одного не оставлю. Нигде и ни за что.
я три дня с дочей пролежала в хирургии попеременно с бабушкой. о том чтоб одну оставить речи нет совсем.
Диана Фаизова
я бы легла бы вместе с ребенком. одного бы точно не оставила.