Прочие дела домашние
У кого есть дети возрастом до 5 лет?
Если у Вас есть ребенок возрастом до 5 лет (до 8 можно), спросите его, что он видит на этой картинки. Пожалуйста, очень нужно! Важно, что он разглядит на ней в первую очередь. Неиспорченный ребенок должен видеть только дельфинов на картинке.
Напишите возраст ребенка и результаты. Спасибо.

моему сыну 4 года.. увидел тетю. . потом подумал.... сказал что рыбки. плавают... Это что значит...?
я послала эту картинку семейной паре три года назад
жена - моя подруга и коллега в прошлом закатила мне скандал по мылу, что я заигрываю с её мужем и соблазняю его, и мы с ней (!) два года не общались
Только в прошлом году она осознала ошибку, но за это время у меня уже появилось так много новых друзей...:)
Боже, а где там дельфины? Сейчас доча проснется - спрошу)))
Aksunkar Bedilova
дочка сказала - Я! .дельфинов не увидела, пока ей конкретно не показала
Моему 8,5 - сначала губы поджал и не хотел говорить, а потом - тетя, дядя.. . нет тут никаких дельфинов.. . О! увидела! а ребенок - нет...
Пусть я буду самая испорченная, но лично я дельфинов не увидела.. .
Можно, я у своих детей 15 и 17 лет не буду спрашивать, что они видят. Они тоже увидят то, что и я.. .
вы бы им еще "загадки из мурзилки" позагадывали в качестве теста на испорченность.. . Помните, эти
Волос к волосу, тело к телу - начинается темное дело?? ?
Мы ребята удалые, лазим в щели половые?? ?
Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно?? ?
....
Я не знаю, что увидят дети (очень интересно!!) , я еле-еле дельфинов нашла:)))
Aksunkar Bedilova
Нашла! Я тоже нашла дельфинов))))))))))))))))))
Анна Рихтер
дети должны видеть только дельфинов -) Я тоже их с трудом нашел.
Дочке 8 лет. Говорит, что видит людей. Дельфинов я нашла, а дочка нет. Значит, она испорченней меня?))
у того, кому меньше 5ти спросить нереально. ей только 8 месяцев.
а 10-летний сын увидел двоих людей.
а потом ОЧЕНЬ долго искал дельфинов...)))
а 10-летний сын увидел двоих людей.
дочка 3 лет сказала, что это банка с компотом )))))), дельфинов я сама всё -таки увидела после нескольких минут просмотра..
Анна Рихтер
Ваша дочка просто прелесть =)
долго ж я этих дельфинов искала....))
Дочка 4,5, сказала "тетя". А дельфинов и я не нашла.
Леля Полеваева
Присмотритесь - темные на белом фоне!
Алина Галян
У дочки тоже комплекс
и где тут дельфины?
И хватило же испорченности у ответивших здесь взрослых, показать эротическую картинку своим детям:))
сыну 6 лет, видит людей двоих. это значит он уже испорчен?
Анна Рихтер
Нет, но у него появился Эдипов комплекс -( наверное картинка плохая, на ней пара слишком яркая -(
Моему 3года-сказал незнаю, а я дельфинов так и не нашла...
Анна Рихтер
пусть внимательнее посмотрит.
Людмила Игнатенко
обрати внимание на руки на темную часть- там дельфины
Бред. Я долго искала искала, но слава богу нашла.