Прочие дела домашние
как вам передача Малахова об увеличении пенсионного возраста на 5 лет в России? заказ очевиден?
Да я просто не понимаю почему нас всех пугают тем, что НАЦИЯ СТАРЕЕТ? Как она может стареть, если из всех моих знакомых людей мало кто перешагивает рубеж--65 лет.... А начинают уходить уже лет с 37...
Ну а что, где ж ещё проталкивать свои идеи?) Только в ток-шоу.
А я вот за диффиренцированный подход. Моя мама год как на пенсии--её по здоровью тяжело работать каждый день, она не дотянула бы до 60 лет. А её коолеги--им под 70,фик выгонишь, работают и ереживают. что их могут уволить--такие и после 65 не уйдут. Все ж разные.. Но то, что государство опять пытается экономить на своём же народе--это факт. Лучше б воровать меньше стали.
Мои б глаза эту тварь не видели!! !
Шестерка и еще раз тварь!!!!
Пробивают отношения масс....
Конечно все деньги из пенсионного фонда сперли. Дожить бы до теперешнего пенсионного возраста и то хорошо.
Наталья Кирова
ты хочешь,чтобы государство тебе пенсию с 60 начало платить,а 5 лет с 55 подарить им..
Я не люблю такие программы, поговорили и всё , а проблемы остались . Я против, чтобы увеличивали пенсионный возраст .
Наталья Кирова
это не поговорили,а прямое руководство к действию,дальше закон и 5 лет из жизни у людей забрали и их деньги
поделили,а деньги за пять лет пенсионеров всей страны немалые..
ага, очевиден. и дальше что. революция? хрен. повякают тихонько, а на баррикады никто не полезет.
Наталья Кирова
вот и погано,что такую галиматью вбрасывают,но изменить ещё не принятое решение можно..
Государству сэкономить больше не на чем...
Да КОЗЛЫ они там пусть каму надо работают знаю одного врача глазник 80лет сама ничего невидит и спит за столом
а причем здесь Малахов? можно подумать это он предлагает.. . гос-во платить пенсии не хочет вот и изголяются...
Наталья Кирова
Малахов на это подписался,ему и отвечать перед народом..
вы знаете, вы бы сделали подарок государству умерев за день до пенсии