Прочие дела домашние

"Увеличение пенсионного возраста улучшит положение пенсионеров — Кудрин" А Ваше мнение?

Aaaалёна Несытых
конечно улучшит.... на том свете говорят ХОРРРРРРРРРРРРОШО))))))
Любовь Андреева
Лучший ответ
Ольга Перова точнее не скажешь
Увеличение пенсионного возраста, увеличит пенсионный фонд.
Это он хотел сказать, а ляпнул хрень
И так не доживаем, а увеличить--так этой пирамиде на гос уровне, вообще будет счастье.
я все больше люблю своё государство (((
Да ваще уроды!... народ изводят суки...
Как всегда по просьбе трудящихся... Чтобы никто не доживал до счастливых 8 т. р.
Назира Сатова
Ну пенсионеров-то меньше будет ))))))))) Из конкретно моих знакомых - отец подруги умер в день ухода на пенсию, у второй подруги за три года до неё,у третьей знакомой муж умер в день, когда получил первую группу инвалидности с раком.... У нас мужчины и так до пенсии не доживают практически....
Светлана К
конечно. их же меньше будет, делить бюджет на три человека.
Юленька Трегубова что значит "их"???.ты чё, на пенсию не собираешься???
Это геноцид нашего народа..
Елена Куменко
А не проще отменить льготы всем чиновникам? И установить потолок для пенсий кроме ветеранов -10 000. Всем всего хватит. Пока правой рукой увеличивают возраст, левой рукой сокращают госслужбу и бюджет, выкидывают всех, кому за 50. И где логика?
Юля Подгорная
когда прочитала эту очередную казуистику, грязно выругалась (простите! ) Эти "господа" совершенно далеки от обычных, рядовых граждан. И им действительно не понять- а что эта челядь трясётся за какие-то 8тысяч?
[Юлия.] *
пенсионеров точно меньше станет... а к этому они и идут...