Прочие дела домашние

Если у вас выбор-или с мужем жить в столице или с ребенком в провинции?5 лет,и ребенку 5, третьего не дано,что выберете

или в провинции или в столице-ВСЕМ ВМЕСТЕ жить, ребёнок всегда со мной, это необсуждаемо.... я жить не смогу, зная что мой ребёнок где-то далеко-ждёт меня
Виктория Глебова
Лучший ответ
Так вы мужа потеряете-5 лет он один не будет, да еще отношения портятся, когда долго врозь живешь.
Будет у вас МУЖ ВЫХОДНОГО ДНЯ! А ребенку мама нужна ежедневно, ежечасно, ежеминутно!
Жить с ребенком, а к мужу на выходные приезжать.
С мужем и ребёнком. А как третьего не дано? Такое разъединять нельзя)
всегда можно найти третий вариант - когда жизнь заставляет.
Ну, а если никак, то однозначно с ребенком.
Детей однозначно не брошу. Че это за мужик такой? Перед таким выбором ставит. На фиг!
Наташа )))))))))))
а почему это ребенка в столицу нельзя? я бы без муж не смогла.... и не очень понимаю почему нельзя ребенка объеденить с мужем в столице?
Арев Даниелян
Третье...
мне вообще нравится провинция... и воздух чище.. да и вообще.. попроще. .
но мне нравится и муж.... и муж наверное важнее.. воздуха там и всяких других экологических изысков.
Или у вас выбор... муж или ребенок?
тут сложнее.... по идее с мужем... если есть кому оставить ребенка.. .
но почему нельзя вместе с ребенком к мужу?
Ксюша Милая
Выбрал бы провинцию! Но есть и вторая сторона медали- трудно с работой!
А объединиться нельзя? Нет? Тогда конечно с ребенком!
С ребёнком!!!
Мама должна быть с ребенком.