Прочие дела домашние

Когда у вас были маленькие дети до 3-5 лет, вы ходили в кино? Если да, то где был ребенок? Ходили ли в паре с мужем, женой?

оставление ребенка одного в 3 года -это оставление в опасности, это уголовно-наказуемое деяние. Так могут поступать только плохие родители. Нет, никогда не ходила и вам не советую.

Статья 125. УК РФ.
Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
***kristua ***
***kristua ***
53 618
Лучший ответ
Галина Мариненко Ну одного никто и не собирался бы оставлять, что Вы..
у ребенка 2 деда, 2 бабушки и наверняка есть дяди/тёти, то есть ваши с мужем родные браться/сестры. Не с кем оставить? Не ходите в кино, посмотрите фильм на экране монитора.
В то время кинотеатры были в разрухе, никто туда и не ходил. Ходили в театр или в гости, оставляли с бабушками. С трудом представляю, как можно оставить одного 3-хлетнего ребенка.
JB
Jazira Bisenova
76 166
ходили. у мужа сменная работа, поэтому днем иногда дома. я брала день за свой счет. дочка в садике
Ann Cherevchenko
Ann Cherevchenko
85 253
ходили и в кино, и в гости, и на работе пропадали сутками-неделями. Ребёнок с бабушками был
бабушки, няня
Elena Aleksandrovna
Elena Aleksandrovna
86 615
не ходила.. нет интереса
на руках дрых
Ходили, когда были в отпуске... у мамы оставляли детей
Лилия Паскаль
Лилия Паскаль
71 590
Да ходили и детей с собой иногда брали, смотря на какой фильм. Чаще на мультики ходили 3 Д и детские фильмы.
Ходим ,,,ходили ;) с моей мамой дочку оставляли ,,,
AT
Akmaral Tagabaeva
82 264
Ходили. Даже раньше - года в 2. Спать укладывали и ушли в кино. Благо это было близко от дома.
Галина Мариненко а если проснулся бы?
в цирк чаще ходили . в кино мы стали позже ходить лет с 7 вместе
Юлія Терехова
Юлія Терехова
96 290
У нас стоит эта проблема. Парню 7. До этого ходили только с ним на мульты и детские фильмы. А сейчас купили билеты в Большой на конец ноября. Бабушек нет. Думаем
Ирина Русакова
Ирина Русакова
58 093
Sina Lokazyuk 7 лет-уже большой))
Jazira Bisenova Просите подруг или знакомых посидеть с ребенком.
Ирина Русакова Думаем как раз в этом направлении))
У нас было здорово! Мы с соседями жили. И могли себе это позволить. Соседи были пожилые люди и любили наших детей.
С бабушкой оставляли...
Ходим. С бабушками сидит.
Оставляют наверное с кем-то, и идут сами... в три года еще более менее можно уговорить посидеть пол фильма, и то бесконечное "писать, пить, устал" не даст посмотреть нормально и отдохнуть, а раньше трех это вообще нереально. Мы перестали ходить в кинотеатр и кафе вообще с рождением ребенка, оставить не с кем. Один раз на день рождения посидели, поели, с 6 месячной на улице в беседке ресторана, и то напряжно (
Да, я хожу иногда одна. Не парюсь. если идем вместе-дети с бабушкой
Ходила на мультфильмы/фильмы с такими людьми, которые брали его с собой.
И им фильм было не посмотреть и нам, так что лучше не брать с собой.
Желательно.
Люди это не терпят и им все равно, что там хочет чужой ребенок.
Лиза Соболь
Лиза Соболь
6 578
В гардеробе оставьте
Ходили и даже пиво пили.