Прочие дела домашние

Как думаете,что будет,если вашего ребенка садовского возраста оставить одного дома?

Gulnar Taibossunova
По квартире пройдет ТОРНАДО!!!
Юля Севчук
Лучший ответ
иногда будит иногданет) как повезет лотерея)
нормальненько, мой оставался. Когда никого нет он просто примерно себя ведет, не без того, что бы что-то разобрать из подвернувшегося под руку, или тихонечко за дверью на стене нарисовать.. . Но ничего страшного не творит. Все запретные предметы давно убраны, всё что можно поломать - поломано. Так что хорошо себя ведет! он у нас умничка!
Айжана Жахина
ничего не будет. Ребенок будет спокойно играть или мультики смотреть. Но правда это если не больше чем на полчаса.
нормально будет я с пяти лет стала оставлять)
Зависит от подготовки ребенка, возраста и времени .Мой сын в 2 года прекрасно сидел дома по 1-2 часа пока я ходила за продуктами .В 6,5 оставался на целый день дома пока я была на работе -садика не было. Другой мой ребенок в почти 8 лет до сих пор дома не соглашается оставаться .Все дети разные и старшего я специально тренировала .
Aikosya
не хочу даже думать!! ! Кстати, а какой это садовский возраст? Мой ребенок с 2 лет в сад ходит, только как оставить его дома не представляю.
я оставляла с 4 лет! Правда не больше чем на 2часа!
Ниче, главное завлечь чем-нибудь...
Меня еще в дет саду оставили одного дома, я нашел молоток и гвозди и 2 часа в паркет их забивал) ) Так что прячьте предметы которые могут нанести урон дому или ребенку))
страшно подумать. поэтому не оставляла (да разве нормальные родители допустят такое?).
ой, что будет, что будет....
Я никогда не оставлю свою дочь одну дома. Ей пока 6 лет, она одна не остается.
Как сказал др. Хаус, "Недаром мы запрещаем детям голосовать и пить водку. Они ведь идиоты! "