Прочие дела домашние

А вы покупаете своим детям садовского возраста дорогую одежду извес.марок? Напр,джинсики за 3-4тыс.рэ))не жалко?)))

У нас просто бешеные цены на детскую одежду, дороже, чем во многих европейских странах и Америке. Не вижу смысла покупать очень дорогие вещи ребнку, они снашиваются быстро, и ребенок вырастает из них очень быстро. видела в магазине фирменный комбинезончик, белый, со стразами, за 16 тысяч. И зачем? Мне кажется, некоторые просто с жиру бесятся!
Баппка Клаус
Лучший ответ
Иногда покупаю. Ну бывает накатит приступ расточительства и идем с дочей на шопинг. Хотя твердо убеждена, что цены на брендовые детские шмотки завышены в разы и хватает этой шмотки гораздо меньше чем на сезон, с учетом того, что на моей девочке любые вещи горят и плавятся.. . Основную массу вещей в секонде покупаю, копейки стоят, качество отличное и выбираем, опять таки, наши любимые бренды.))
Галина В
у нас нет таких цен. Честно, даже для самых навороченных вещей.
если понравится вещь могу купить, но не дороже 1000.
#илоша .
Состоятельные редко покупают дорогую одежду в россии) ) так что отоварка происходит в основном в Европе.
Хотя иногда приходится.
Сама как ремок хожу-джинсы за 2000, курточка за2500(выглядят прилично, терепеть не могу дорогую одежду (для себя) а дети одеты в Памполино, Кикко и проч. - так что часто принимают за гувернантку.))
жалко, тому у кого есть на что жалеть.
я не покупаю
жалко, так что не покупаю. все летит меньше чем за сезон
Не жалко... могу позволить)))))
Ангелина Квит
Мой брат покупает, смысла не вижу
Бойко Елена
не покупаю. но если бы в кошелечке пара лишних мильЁнчиков завалялась то купила бы.
Дарья Угрина
нет конечно. я покупаю дешевые но красивые вещички, она из них быстро вырастает и не жалко, а джинсы за 3-4 тыс я и себе не могу пзволить
Нет. Сэкконд хэнд, бритая голова.
Анна Лысенко
Покупаем, но в Финляндии. Она от нас не далеко, да и вещи известных фирм там на много дешевле стоят. А в распродажи, так и всю семью одеть труда не составит.
это ни детям нужно, а родителям-повыпендриваться, посоревноваться. Я не завишу от чужого мнения и оценки. у меня свой стиль и безупречный вкус. я ценю ребенка в одежде а не одежду на человеке
Анна Мунина
Покупала племяннице дорогие шмотки, не жалко, так как там девчонки разница 2 года, сейчас уже младшая носит)) ) а после всегда есть кому отдать
а для чего. нет.
Zinaida Pl