Прочие дела домашние

Вы покупаете своим детям дорогие подарки?

Оксана Ласица
И дорогие покупаем, и не очень.
Бакыт Кунусова
Лучший ответ
для некоторый= уже дорого . тысяча а другим-игрушка. типа квадрацикла подарить-игрушка. у нас разные возможностии разные ценности.
А дорогие, это какие?
Если кто-то получает 3000 рублей, то для него и за 200 рублей дорогой подарок.
Я вот подарил ноутбук. Это дорогой подарок, или как?
Лера Лера
Золотую цепочку на руку.
мы покупаем исключительно такие
на день рождения
да, последний подарок был комп
да. но только на праздники
дорогие... -у всех разное представление о дорогом.. .
Нет, дорогие не покупаем, элементарно нет на это денег. А если стоит выбор купить, например, одежду, обувь, фрукты или игрушку подороже, то выберу первое, а игрушку куплю попроще, но радости она принесет не меньше.
Папа частенько балует)))))
если разумный, практически полезный, то да
Алла Кусік
.Хороший подарок и стоит не дешево.
Дорогие подарки обычно покупают очень дорогим детям!
Подарок должен быть не только дорогим или не очень, но и полезным.
ничего не дарю. за что дарить-за то, что родился?
Мне родители покупают все что я хочу (в пределах возможностей) . Понимете есть такие вещи которые дорого стоят, но они нужны. Примеры : комп, айфон, плазма в комноту и т. д. Конечно мне родители ничего дороже наших возможностей не дарят. Тем более я к вещам неаккуратна.
Для меня лучший подарок - собака, однако даже за минидогом нужен уход