Прочие дела домашние

Как часто вы балуете своих детей дорогими подарками? И какими?

не часто, но балуем ))))))) мне кажется всего должно быть в меру !
Любовь Закирова
Лучший ответ
Дорогими - нечасто, чаще всего в день рождения, новый год или на окончание учебного года. Обычно это украшения (дочке 14 лет, поэтому уже актуально) или более дорогая модель сотового телефона. А подарками поскромнее - очень часто.
Ольга Песикина
vse zavisit ot nastroeniya dochki
редко, в основном на день рождения, для младшей недавно бебибона купили, а старшей конечно же телефон.
При финансовой возможности - всегда, всё, что хочет. На то мы и родители, чтоб деток своих баловать.
редко. нет такой возмжности. кто б меня побаловал...
Я своей дочери сегодня купила новую детскую комнату :) А так, стараюсь просто радовать её подарками, покупаю почти всё попросит, в пределах разумного
Манзура Sediva
Старший все время просит что-то дорогое, обычные ежедневные "сюрпризы" - сладости, фрукты, на которые уходит в совокупности, наверное, больше денег, уже "не катят", хотя обижается, если младшего одного баловать. На прошлый день рождения подарили крутой велосипед, предварительно посоветовавшись в местном клубе веллеров что подойдет для новичка (несмотря на то, что родился в январе) . А вообще он с начала прошлого учебного года клянчил ноутбук, я поставила условие - закончить год отличником, не справился. Вывод - ноутбук был всего лишь прихотью, в качестве настоящего стимула не прокатил.
Shved@***
кроме обычных праздников дарю подарки при успешном окончании четверти и учебного года. Это и поощрение и стимул. Запросы у них скромные, так как они в курсе финансового положения семьи.
Кира. С.