Прочие дела домашние

Вы балуете своих детей чем -нибудь новым(шмотками,телефонами,игрушками,компами т и.д.),как часто или нет?

Стараюсь дочке покупать по-возможности все.... Девочке особенно важно к хорошему привыкать с детства...
Татьяна Хинконен
Лучший ответ
У меня уже довольно большие дети)) )
Теперь они меня балуют)) ) Хотя у меня не было возможности часто покупать им что-нибудь сверх необходимого.. .
Дочка вчера с барышей мне футболку купила, моего любимого зеленого цвета))) Приятно))))
естественно но... в пределах разумного и по договору... что бы что то брать надо что то отдавать... пока идет расчет оценками в табеле.
Алла Ч
А как же! Иначе будут чувствовать себя ущербными. Себя ограничу, а им куплю. И с каждым годом запросики все круче! Спасибо Контакту, ищу хорошее шмотье подешевле. Не далее, как сегодня две крутые кенгурухи сыну купила по 500 руб. А в магазинах по 2500. Так что кручусь, как белка в колесе и балую.
Анна Иттерман
скажите, а баловать - это только чем то предметным?? ? Я часто балую деток нематеральными благами.... А вещественными - не слишком.
А как их не баловать? Свои, родные, любимые. Меня же баловали, и ничего.
Айгуль Еркин
Да Постоянно дарим подарки Не считаю что этим балуем Ребенок радуется и нам приятно
МАтеряльным баловать не стоит. Не будут ценить!
Балую, по мере возможности, в основном вещами....
балую.. . хотя поинмаю что иногда слишком.. . но объясняю им - что не стоит думать что это мне все само падает в руки, вроде пока понимают
Стараемся баловать новыми впечатлениями-ходим вместе в кино, на каток, ходим в музеи, выезжаем загород.
балую и буду баловать пока будет возможность
это необходимо что бы ребёнок не отставал он современной моды
Aliya Beisembayeva
Юлия Пастухова вы действитель считаете, что у ребенка есть врожденная необходимость гнаться за современной модой?
Я стараюсь не сильно баловать покупками. Я стараюсь донести до них что это не так нужно как кажется и покупаю им что то новое когда нужно. И пытаюсь проводить как можно больше с детьми времени для того что бы они не чуствовали себя обделенными. Дошло до того что у моей дочке ( 10 лет) кто то похвастался новым мобильным так она сказала "а мы с мамой в воскресенье в парке гуляли" и ей начали завидовать из-за этого)