Прочие дела домашние
Скажите есть хоть один маленький ребёнок которого не интересуют провода, телефоны и компы???
прям с полугода им ничего больше не надо
:D неа, наверное нету, у меня та же херня
внук уже с 1,5 лет любит играть на планшете в простенькие игры)) и попробуй забери у него))
Есть, знаю девочку 9 лет, она с удовольствием бросает и телефон и комп и планшет если есть возможность играть с живыми детьми и знаю детей, которым родители не разрешают играть в комп, нет у них планшета, и если у них появляется возможность поиграть в комп и планшет им побоку окружающие дети, вот парадокс?
маленького ребенка и не интересует лет до 3)) минимум, а вообще просто надо развивать у ребенка ценности и приоритеты, телефоны и прочее ничего не могут дать для развития, а глупые люди малы приспособлены к жизни
В нашем детстве этого не было особо, потому и не интересно было. А сейчас это есть и весь дом полон гаджетов. Потому и интерес у ребенка ко всему, чем пользуются родители)
Значит, родители такие.
Сейчас такие дети пошли... Я даже в детском саду видел малышню с телефонами...
Родители сами так ребенка воспитывают.
Вряд ли такой ребенок существует, ведь мы живем в мире, в котором нас окружают гаджеты с самого рождения. Эта проблема заинтересовала и многих блогеров. http://privolna.ru/266 Вот например, Блог Али Привольной, можете почитать ее точку зрения на эту проблему " Как растить ребенка, когда гаджеты окружают." и даже подискутировать.
я комп увидела в 9 лет.. Так что есть.
Я Тво_Я Боль
а я в 25 и что ..время другое
Ну как я вижу по своей семье, не все) либо в меру.. сестренка совсем почти не играет с телефонами и планшетами, а вот племянник хоть и играет, но как-то в меру. плюс, мы ему покупали специальные интерактивные игрушки и игрушечные планшеты, вот отсюда с nama.ru https://nama.ru/catalog/radioupravlyaemyie_i_interaktivnyie_igrushki
Он и развивался, и играл, и ему до реальных планшетов-компьютеров и дела-то не было )