Прочие дела домашние

Балуете своих детей походом в"Ростикс", "KFC"?Как часто?

Оскирко Анна
Меня в детстве часто водили в итоге в 11 лет (сейчас мне 15) у меня прыщи вылезли и сердце 90 ударов в минуту бьет. Сейчас спортом занялся вроде все выравниваться стало. Я желаю что бы ваши дети НИКОГДА не пили коллу я небуду объяснять почему но НЕДАВАЙТЕ ЕЁ ИМ НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ !!!
Л.
Лёлик ....
Лучший ответ
Оскирко Анна Не даем, спасибо за заботу, приятно)
Не, не балую, была там однажды, не понравилось. У моего ребенка радость - суши, вот там балую иногда.
По магазам шастали - зашли с ними первый раз- их не впечатлило вообще.. правда кола им предложена не была) ) а заманил туда старший сынуль- с ним всегда заходили как в магазины ходили-3-4 раза в год наверно
Макдональдс у нас есть. Только он там есть не любит, не нравится ему)) ) Его там больше игровые комнаты привлекают)))))
Lily »Vulnerable`
У нас после посещения KFC прием желудочных. Что делать, за удовольствия надо платить :-)
ни разу не были)
у нас по-моему нет такого))
Балую)) ) и себя иногда. Детей раз в 2 -3 месяца.
Катя Власова
конечно.
но моя больше к Макдональдсу тяготеет.
Юлия Молоткова
детей пока нет
сама как-то поела в KFC: несвежая курица даже в виде наггетсов была несъедобна... даже с кетчупом.. .
детей однозначно туда не поведу, даже чужих)) )
а муж так вообще ковырнул в тарелке и заявил, что "это" он есть не будет, "оно" даже курицей-то не пахнет... лучше, мол, до дому потерпит, там и поест))
Ди
Диля
Специально визитов в точки общепита не делаю.. Но, могу зайти после кинотеатра.
Господь миловал - нет у нас подобной богадельни :)
Lana Brandolini
Я вообще туда не хожу. Даже в МакДак.
Зоя Марина
Мы зашли как то. На детей это не произвело впечатления. Больше не ходили и дети не просили.
Сейчас у меня детей нет, поэтому никого не вожу в подобные заведения и сомневаюсь, что с появлением ребёнка что-то изменится..