Прочие дела домашние
Балуете своих детей походом в"Ростикс", "KFC"?Как часто?
Меня в детстве часто водили в итоге в 11 лет (сейчас мне 15) у меня прыщи вылезли и сердце 90 ударов в минуту бьет. Сейчас спортом занялся вроде все выравниваться стало. Я желаю что бы ваши дети НИКОГДА не пили коллу я небуду объяснять почему но НЕДАВАЙТЕ ЕЁ ИМ НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ !!!
Оскирко Анна
Не даем, спасибо за заботу, приятно)
Не, не балую, была там однажды, не понравилось. У моего ребенка радость - суши, вот там балую иногда.
По магазам шастали - зашли с ними первый раз- их не впечатлило вообще.. правда кола им предложена не была) ) а заманил туда старший сынуль- с ним всегда заходили как в магазины ходили-3-4 раза в год наверно
Макдональдс у нас есть. Только он там есть не любит, не нравится ему)) ) Его там больше игровые комнаты привлекают)))))
У нас после посещения KFC прием желудочных. Что делать, за удовольствия надо платить :-)
ни разу не были)
у нас по-моему нет такого))
Балую)) ) и себя иногда. Детей раз в 2 -3 месяца.
конечно.
но моя больше к Макдональдсу тяготеет.
детей пока нет
сама как-то поела в KFC: несвежая курица даже в виде наггетсов была несъедобна... даже с кетчупом.. .
детей однозначно туда не поведу, даже чужих)) )
а муж так вообще ковырнул в тарелке и заявил, что "это" он есть не будет, "оно" даже курицей-то не пахнет... лучше, мол, до дому потерпит, там и поест))
Специально визитов в точки общепита не делаю.. Но, могу зайти после кинотеатра.
Господь миловал - нет у нас подобной богадельни :)
Я вообще туда не хожу. Даже в МакДак.
Мы зашли как то. На детей это не произвело впечатления. Больше не ходили и дети не просили.
Сейчас у меня детей нет, поэтому никого не вожу в подобные заведения и сомневаюсь, что с появлением ребёнка что-то изменится..