Прочие дела домашние

Мы школьниками ходили летом в походы с ночёвкой. А сейчас вы отпустите своих детей в такой поход?

Shirin Nasirova
Однозначно да. Детям это будет интересно и познавательно. Да и вспоминаться потом будет очень долго. Но есть проблема в виде некоторых родителей, которые вопят на собраниях: "Как можно, дети же заболеют, пропадут, заблудятся, поранятся, .." и тому подобное. А половину класса классный руководитель никуда не поведет к сожалению.
Наталия Козлова
Лучший ответ
Нет. Потому что сама такое терпеть не могу.
я тоже часто это вспоминаю, помню уху на костре, макароны с тушенкой ) отпустила бы .
Я ходила, но не отпрашивалась) говорила " к подружке" .. А ходили мы дуры на 2-3 ночи -4 часа на электричке компанией 3 девки 16-17 лет и младший брат одной из нас 14 лет - тащить палатку нужен был.. .
Видимо высшие силы нас охраняли.. . Не отпущу, надеюсь отпрашиватся станут и послушаются).... Хотя.. . Вот то, что сын в16 отпрашивался в Питер, я не пустила, он не уехал- меня не обрадовало.. . Я в его возрасте уехала туда без спросу опять ж))
С надежным взрослым - отпущу.
а мы не ходили в походы, поэтому ничего не могу сказать.
Ребёнка бы отпустила, но сама бы с ними поехала.
Отпустила бы если с сопровождением взрослых. Если без взрослых, то лет с 15 тока.
Юляша """"
меня родители не пускали (((

своих не знаю пока пущу или нет
если бы ребенок очень захотел то почему бы и нет, хотя я сама не люблю такие походы в лес и природу, не мое это.
Оля Антикян
У моей дочки, начиная с 7 класса каждый год в школе организовывались походы. Очень интересны, познавательные, безопасные. Они были на урале, на белом море, на байкале и много где еще. Отпускала, т. к. учителя были хорошие и надежные.
меня не отпустят!
Mariya Grobova
С отрядом ОМОНа - да ...))
Дочка ходила в прошлом году с классом, грит учителя так наклюкались, жесть: -)
Jadyra Darhanova
Милана Слёзкина учителя могли бы не при детях злоупотреблять(((
Я бы сам туда не пошел.. . Нынче такие времена...
Отпущу, но пойду с ним.
Конечно отпущу! Но зависит от возраста, лет до 12-13,я думаю, необходимы сопровождающие взрослые.
сходите лучше сами!