Прочие дела домашние

А вы отпустите своих детей и мужей на СВО?

Алена Шмидт
Нет
Tatiana F
Лучший ответ
Любовь Горяева Дамир, а ты с мужем поедешь?
Мои не подлежат. В силу разных причин)))).
Диана Омелян
надо провести референдум - Согласны ли наши женщины отпустить на см/ерть своего сына или мужа
Н Е
А меня спросят?
Если муж соберется пойти - то пойдет и меня слушать не будет. Если женщин спрашивать, ни одна своих близких на войну не отправит.
Светлана Лашко
Конечно: ведь все мужики СВО...
Елена К
Да.
Zhanna Tuganova
Мне повезло. Спрашивать некого.
Это жизнь. Отпущу с гордостью, но без радости. Кто-то должен защищать Родину. Иначе враг может прийти на порог. Тогда что? Женщина опять мужика своего будет защищать как от военкомата? Или он в другую страну убежит, а женщине придется тут с врагом бороться?
Да, так как сейчас уже идёт речь о родине, чести, свободе, справедливости, преданности. И если понадобится, то я тоже военнообязанная.
конечно, хоть добудет унитаз или стиралку, а если повезёт то его там обнулят, и дадут 5 миллионов, вот заживём потом, тогда я смогу себе купить много еды
Diana)) Izbaskanova*
Пусть едут те, кто букву Z на лбу себе рисовал.
Лидия Тюрина
Kalchaeva Kalchaeva Верни пластырь на место .
Zhanna Tuganova бог фотошопа)
Если мужику 18 или больше, то он сам решит пойдет или нет. При чем тут "отпустите"
Страшно порой читать на этот вопрос ответы . Есть любящие матери а есть те кто на фарш собственных детей отправят не моргнув( зачем рожают если не любят(
Нет, дети - это не ресурс для удобрения в ожидании чьих либо. Дети - это будущее, а мы их так просто отдаём.
Ия 1980